Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Опасный Назим причиняет добро
Информация может быть не достоверна

Опасный Назим причиняет добро
07.05.2012
Успешный руководитель, бизнесмен, музыкант и просто хороший человек Назим Эмирагаев – мужчина в лучших его проявлениях.

Успешный руководитель, бизнесмен, музыкант и просто хороший человек Назим Эмирагаев - мужчина в лучших его проявлениях. Недавно он запустил в Оренбурге «Raskachaem.ru» - интерактивный сайт и медийный портал. Это очередной из десятка его проектов и, похоже, не последний...

Raskachaem.ru. Для чего Оренбургу еще один сайт с фотографиями?
- «Раскачаем» - это новый федеральный сайт, который освещает яркие события, светские мероприятия, концерты и различные промоакции. Принципиально новое в нем - это раздел частных событий, в котором любой оренбуржец имеет уникальную возможность разместить фотосессию по абсолютно разной тематике: от открытия завода до дня рождения. Мы рады, что «Люди и Вещи. Shopping» оценили эту возможность и размещают на нашем ресурсе свои Fashion Story.
Кроме того, «Раскачаем» позволяет скачивать фотографии в высоком качестве, дающем возможность напрямую использовать фотоматериалы в печати, не запрашивая оригиналы у фотографов.

Как идет продвижение ресурса?
- Сегодня мы по всем показателям имеем лучшие результаты среди всех городов, где запущен «Раскачаем», и делим первое место с Москвой. Мы налаживаем сотрудничество не только с ночными клубами, но и с крупными коммерческими и государственными структурами.

Много людей в штате?
- В проекте работают 5 фотографов и 10 стажеров. Для будущих кандидатов замечу, что не всегда наличие дорогой техники является залогом качества предоставляемого материала, - важно иметь талант, поэтому дерзайте.

Сколько проектов сегодня находится под твоим руководством?
- Сложно сосчитать. Проще рассказать, из чего складывается мой день. Я просыпаюсь, иду на свою основную работу - в банк. После, уже вечером, начинается череда встреч по разным проектам. На сегодня уже подписано много договоренностей о сотрудничестве в разных мероприятиях, поэтому регулярно совместно работаю с модельными агентствами, городскими и международными фестивалями. Еще одно поле моей деятельности - руководство IT-предприятием, занимающимся созданием и разработкой сайтов. Поэтому, если мне удалось поспать 4 часа - можно сказать, что выспался. Считаю, что успешно реализовать можно любой проект. Главное - иметь четкий план, средства, терпение, время и здоровье.

Никогда не думал о том, чтобы уехать? Больше город - больше возможностей...
- Я родился в Оренбурге и очень люблю город. Мне приятно вносить свой вклад в социально-экономическое развитие города, поэтому покидать навсегда Оренбург не собираюсь.

Не могу не спросить - почему все-таки «опасный» Назим?
- Это образ, придуманный моими друзьями. Существует стереотип о том, что кавказцы -
очень вспыльчивый народ и ссориться с ними опасно. Но это всего лишь образ - со мной можно и нужно дружить. Кроме всего прочего, я председатель Дагестанской диаспоры по информационной политике и взаимодействию со СМИ. Наша главная цель - показать, что дагестанцы - очень дружелюбный народ, уважающий традиции многонационального Оренбургского края, радушно их принявшего и дающего возможность жить и развиваться.

Текст: Кристина Черепахина

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Принцесса Республики Z
Информация может быть не достоверна
Если кто-то до сих пор считал, что успех сопутствовал Яне Потольской (Dj Yana En Fly). только «за красивые глаза», то он ошибался…
16.09.2011
Повелитель Интернета
Информация может быть не достоверна
Директор Оренбургского филиала "Ростелеком" Дмитрий Никифоров имеет свой взгляд на телеком настоящего и будущего и умеет говорить просто о сложном.
16.09.2011
В стране «Гулливера»
Информация может быть не достоверна
Директор проекта Андрей Куниловский рассказал о том, как строился ТРК "Гулливер", и что хорошего он принесет оренбуржцам.
28.11.2011
Никто не знает про секс
Информация может быть не достоверна
На деликатные вопросы отвечает главный врач Оренбургского областного центра планирования семьи и репродукции Марк Шухман.
14.02.2012
Яркие решения для бизнеса
Информация может быть не достоверна
О конвергентных услугах связи рассказывает директор по корпоративному бизнесу Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом» Любовь Нечаева.
06.03.2012
Откровения Эсмеральды Откровения Эсмеральды
Информация может быть не достоверна
Певица и актриса Светлана Светикова – одна из самых универсальных артисток современной сцены.
26.06.2012
Информация о продавце
  • 8 (912) 846-37-32
  • г. Оренбург, ул 9 Января, д.34
  • orenmagazine.ru
Лучшие люди города и самые стильные вещи на глянцевых страницах главного журнального бренда Оренбурга.
×