Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Журнал "Люди и вещи. Shopping"
Информация может быть не достоверна

Лучшие люди города и самые стильные вещи на глянцевых страницах главного журнального бренда Оренбурга. Журнал "Люди и вещи. Shopping"
Адресг. Оренбург, ул 9 Января, д.34
Телефон8 (912) 846-37-32
Сайтorenmagazine.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон Бурлуцкий
Часы работыс 9.00 до 18.00

"Люди и вещи. Shopping" - региональный глянцевый шопинг-гид высокого качества.
Полезная и интересная потребительская информация о региональном рынке товаров и услуг, способная удовлетворить информационный голод любого жителя региона, интересующегося, где и как в родном городе грамотно потратить деньги.

Целевая аудитория журнала - женщины и мужчины 20-50 лет с доходом выше среднего. Формат отвечает запросам жителей городов, формирует высокую лояльность к журналу. Более 45% читателей совершают покупки, ориентируясь на советы журнала. На страницах журнала самые ценные советы о шопинге в других странах, модные тенденции, только что привезенные с российских и мировых подиумов, и знаменитости, легко и непринужденно рассказывающие о своих взаимоотношениях с миром вещей.

Журнал "Люди и вещи. Shopping" наполняется эксклюзивными авторскими фотоиллюстрациями и текстами. Команда профессиональных журналистов и фотографов делают издание уникальным и интересным. Живые тексты, «воздушный» дизайн и максимум потребительской информации ненавязчиво поведают читателю, где, что, а, главное, за какие деньги можно купить в вашем городе.

"Люди и вещи Shopping" - удобный, красивый, информативный навигатор на рынке товаров и услуг!

Рейтинг:

Вакансии

посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Принцесса Республики Z
Информация может быть не достоверна
Если кто-то до сих пор считал, что успех сопутствовал Яне Потольской (Dj Yana En Fly). только «за красивые глаза», то он ошибался…
16.09.2011
Повелитель Интернета
Информация может быть не достоверна
Директор Оренбургского филиала "Ростелеком" Дмитрий Никифоров имеет свой взгляд на телеком настоящего и будущего и умеет говорить просто о сложном.
16.09.2011
В стране «Гулливера»
Информация может быть не достоверна
Директор проекта Андрей Куниловский рассказал о том, как строился ТРК "Гулливер", и что хорошего он принесет оренбуржцам.
28.11.2011
Никто не знает про секс
Информация может быть не достоверна
На деликатные вопросы отвечает главный врач Оренбургского областного центра планирования семьи и репродукции Марк Шухман.
14.02.2012
×