Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+2)
Тендеры и вакансии:121

Какой срок кодирования от алкоголизма является оптимальным?
Актуальная информация

Какой срок кодирования от алкоголизма является оптимальным?
31.12.2022
Каким образом выбрать оптимальный срок , на который лучше всего закодировать больного. мы постараемся дать на этот вопрос исчерпывающий ответ.

Оптимальный срок кодирования от алкоголизма.

Очень часто родственники больного, да и нередко сами пациенты, задаюся вопросом- какой срок кодирования от алкоголизма является оптимальным? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Любой срок может быть оптимальным для пациента. Давайте разберемся, что влияет на принятие решения, на какой срок закодироваться. Первым и самым главным условием для подбора срока является желание самого пациента. На какой сок кодирования согласен без уговоров пациент, такой срок и является оптимальным.На этот срок влияет насколько пациент искренне хочет бросить пить. Чем выше желание пациента прекратить алкоголизацию, тем он более безразличен к сроку кодирования. Например, если пациент принял решение бросить пить спиртные напитки на всю жизнь, то ему, как правило, безразличен срок кодирования. Такие пациенты соглашаются кодироваться на любой срок. Если больной вынужден кодироваться (например, может потерять работу или сембю), то такие пациенты кодируются, как правило, на полгода или год. То есть, чем выше мотивацию к прекращению алкоголизации, тем на больший срок готов закодироваться пациент. Не нужно сильно прессинговать на больного, чтобы он закодировался на больший срок - эффект может быть противоположным. 

Более подробно Вы можете получить ответ по телефону клиники. Консультацию проводит врач-нарколог, кандидат медицинских наук с ьольшим стажем работы. 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Кодирование от алкоголизма является одним из важнейших шагов в лечении алкогольной зависимости.
02.11.2022
Что следует учитывать при проведении процедуры кодирования от алкоголизма
01.01.2022
Очень часто родственники пациентов просят дать гарантию при кодировании больного от алкоголизма. В этой статье мы постараемся дать оптимальный ответ на этот важный вопрос.
31.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Что такое зависимость
Информация может быть не достоверна
Что такое зависимость. Виды зависимостей.
11.06.2019
Реальная помощь
Информация может быть не достоверна
Об алкоголе
11.11.2016
Лечение всех видов зависимостей
Информация может быть не достоверна
Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркомании, алкоголизме, психотерапии и клинической психологии, Анонимно, Круглосуточно.
12.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (3532) 24-20-07
  • г. Оренбург, проспект Победы 75/1
  • www.altair56.ru
Лечение алкоголизма, кодирование, снятие тяги, снятие похмельного синдрома, вызов нарколога на дом, прерывание запоя, вывод из запоя, наркология, лечение алкогольной зависимости
×