Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Реальная помощь
Информация может быть не достоверна

11.11.2016
Об алкоголе

При наличии физической зависимости ремиссия в течение года и более наблюдается всего у 50-60% пациентов. Наркологи отмечают, что вероятность длительной ремиссии существенно увеличивается при активном желании больного отказаться от приема спиртного. Продолжительность жизни пациентов, страдающих алкоголизмом, на 15 лет меньше, чем в среднем по популяции. Причиной летального исхода становятся типичные хронические заболевания и острые состояния: алкогольный делирий, инсульт, сердечно-сосудистая недостаточность и цирроз печени. Алкоголики чаще страдают от несчастных случаев и чаще заканчивают жизнь самоубийством. Среди этой группы населения отмечается высокий уровень раннего выхода на инвалидность в связи с последствиями травм, органной патологией и тяжелыми расстройствами обмена веществ.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Реальная помощь
Информация может быть не достоверна
Лечение наркомании, лечение алкоголизма, услуги нарколога, реабилитационные центры, бесплатное первичное консультирование.
04.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Зависимость и нарциссизм. Зависимость и нарциссизм.
Информация может быть не достоверна
Мнение специалиста.
20.12.2016
Письмо зависимого моим родным Письмо зависимого моим родным
Информация может быть не достоверна
Зависимость-болезнь чувств.
18.10.2017
Лечение алкоголизма Лечение алкоголизма
Информация может быть не достоверна
Социализация Помощь и поддержка выпускника реабилитационной программы в обычной жизни. Помощь в трудоустройстве. Тренинги по достижению целей, личной эффективности.
04.03.2019
Лечение всех видов зависимостей
Информация может быть не достоверна
Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркомании, алкоголизме, психотерапии и клинической психологии, Анонимно, Круглосуточно.
12.02.2020
Информация о продавце
Лечение наркомании и алкоголизма. услуги нарколога. кодирование от алкоголизма. лечение токсикамании. лечение лекарственной зависимости. методика 12 шагов
×