Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Реальная помощь
Информация может быть не достоверна

04.10.2017
Лечение наркомании, лечение алкоголизма, услуги нарколога, реабилитационные центры, бесплатное первичное консультирование.
Символическое письмо зависимого своим близким.
***
МОИМ БЛИЗКИМ

Я наркозависимый. В одиночку с этой проблемой мне не справиться. Мне нужна ваша помощь, и поэтому я прошу вас:

Не позволяйте мне обманывать вас. Принимая мою ложь за правду, вы поощряете меня лгать дальше. Посмотреть правде в лицо может оказаться больно, но, пожалуйста, сделайте это.

Не поддавайтесь на мои уловки, с их помощью я пытаюсь избавиться от ответственности за самого себя. И к тому же, перехитрив вас, я могу потерять уважение к вам.

Когда я нетрезв - не читайте мне нотаций, не пытайтесь ругать или хвалить меня, обвинять или спорить со мной. Даже если от этого вам станет легче, ситуация только ухудшится.

Не верьте моим обещаниям. Я раздаю их, чтобы оттянуть расплату. И не идите на уступки, если мы о чем-то уже договорились.

Нервничая и срываясь из-за меня, вы губите себя, а значит, теряете возможность мне помочь. Даже из страха за меня не делайте того, что должен делать я сам.

Не старайтесь скрыть от других мои проблемы с наркотиками и не пытайтесь сгладить их последствия - это лишь усугубит мои проблемы и зависимость. А самое главное - не обманывайте себя, как это пытаюсь сделать я.

Наркомания - моя зависимость - будет усиливаться, пока я не прекращу принимать наркотики. А чтобы остановиться, мне нужна помощь врача, помощь бывшего наркозависимого, помощь Бога. Одному мне не справиться.
Я ненавижу себя, но я люблю вас. Если вы не поможете мне - я погибну. Пожалуйста, помогите!
***
Ваш наркозависимый родственник, друг или просто знакомый.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Реальная помощь
Информация может быть не достоверна
Об алкоголе
11.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Зависимость и нарциссизм. Зависимость и нарциссизм.
Информация может быть не достоверна
Мнение специалиста.
20.12.2016
Письмо зависимого моим родным Письмо зависимого моим родным
Информация может быть не достоверна
Зависимость-болезнь чувств.
18.10.2017
Информация о продавце
Лечение наркомании и алкоголизма. услуги нарколога. кодирование от алкоголизма. лечение токсикамании. лечение лекарственной зависимости. методика 12 шагов
×