Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+2)
Тендеры и вакансии:121

Внедрение системы бережливого производства в компании Висла.
Информация может быть не достоверна

Внедрение системы бережливого производства в компании Висла.
09.10.2012
С начала 2011 года компания «Висла» начала самостоятельно внедрять бережливые технологии для повышения эффективности производства.

Компания «Висла» начала свою деятельность в 2000 году с производства изделий из дерева. Сегодня компания предлагает деревянные евроокна, дерево-алюминиевые окна с дополнительной защитой наружной части, пластиковые окна и двери, остекление балконов и лоджий, фасадные конструкции и многое другое.

С начала 2011 года компания «Висла» начала самостоятельно внедрять бережливые технологии для повышения эффективности производства. Однако через некоторое время столкнулась с некоторыми сложностями при анализе результатов. Поэтому было принято решение обратиться за поддержкой в Компанию ТБМ. Компания ТБМ является лидером на рынке оконных комплектующих. С 2009 года Компания активно внедряет кайдзен и уже добилась определенных успехов в этом направлении. В Компании ТБМ работают прошедшие специальное обучение кайдзен-менеджеры, которые имеют большой опыт ведения проектов по бережливому производству.

Проект «Бережливое производство окон» в компании «Висла» состоял из трех сессий: Управление потоком, Встроенное качество, 5S. В начале каждой сессии участники проходили теоретическое обучение, а затем все время работали с конкретными операциями и процессами. Проект длился 3 месяца, каждая сессия - 4 дня.

Благодаря проведенному проекту удалось повысить эффективность компании «Висла», сократить затраты и улучшить качество, а также вовлечь сотрудников в процесс постоянного улучшения.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Висла» (официальный представитель) предлагает вашему вниманию оконные конструкции, которые помогут защитить ваше жилье от зимних холодов.
03.10.2012
В октябре и ноябре компания «Висла» организовала для менеджеров несколько семинаров. На двух из них побывали менеджеры компании «Висла» (официальный представитель).
15.11.2012
Мы стараемся быть ближе и доступнее к нашим клиентам! Для вашего удобства у компании «Висла» (официальный представитель) появились свои странички и группы в социальных сетях!
14.10.2012
На сайте компании «Висла» (официальный представитель) и в группах «Вислы» в социальных сетях появились новые разделы!
23.10.2012
Компания по производству деревянных и пластиковых окон "Висла" (официальный представитель) запустила собственный сайт.
23.08.2012
В августе ряды сотрудников пополнились специалистом по связям с общественностью. Теперь каждый клиент будет информирован об акциях компании и новинках оконной индустрии.
07.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Какие двери лучше: на что обратить внимание? Какие двери лучше: на что обратить внимание?
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери могут быть выполнены из самых разнообразных материалов. Массив натуральной древесины считается самым дорогостоящим сырьем.
08.01.2016
IV Всероссийский форум ИЖС IV Всероссийский форум ИЖС
Инфомация давно не обновлялась
Участие компании ПРОСТОР development в форуме ИЖС
11.04.2023
Сотрудничество строительной компании ПРОСТОР девелопмент и Гильдии риэлторов
10.11.2023
5 шагов к дому 5 шагов к дому
Свежая информация
Стройка должна быть понятной на этапе обдумывания! Это главный посыл мероприятия, проведенного компанией Простор девелопмент для тех, кто задумался о постройке своего дома за городом.
05.02.2024
Ремонт и отделка в Оренбурге. Стаханов Ремонт и отделка в Оренбурге. Стаханов
Информация может быть не достоверна
Компания быстрого ремонта Стаханов- это сплоченная команда профессионалов: прорабов, рабочих, электриков, сантехников и других специалистов строительной области.
04.11.2016
Дома на продажу в Подмосковье Дома на продажу в Подмосковье
Актуальная информация
Строятся дома в поселках на Новорижском направлении
23.11.2023
Информация о продавце
Изготовление деревянных и пластиковых окон, замер, расчет стоимости, установка, послемонтажное обслуживание
×