Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Запуск сайта компании "Висла" (официальный представитель)
Информация может быть не достоверна

Запуск сайта компании "Висла" (официальный представитель)
23.08.2012
Компания по производству деревянных и пластиковых окон "Висла" (официальный представитель) запустила собственный сайт.

Компания по производству деревянных и пластиковых окон "Висла" (официальный представитель) запустила собственный сайт, который уже сейчас доступен каждому пользователю.

Пройдя по адресу: www.окна-висла.рф вы получите много полезной информации и узнаете об акциях компании. Здесь же можно найти подробное описание достоинств и недостатков деревянных и пластиковых окон, описание фурнитуры и подоконников.

Сданные проекты можно посмотреть в разделе «Наши работы». Вниманию посетителей сайта также предлагаются различные статьи, в которых рассмотрены актуальные на сегодняшний день вопросы по установке оконных систем.

Если вы желаете начать карьеру в стабильной компании «Висла» (официальный представитель) и влиться в дружный коллектив, то раздел «Вакансии» для вас. Там вы найдете все качества, которыми должен обладать наш сотрудник. А связаться с представителями компании можно выбрав раздел «Контакты».

Также вы можете записаться на расчет стоимости окон и вызвать мастера на замер. Эти функции доступны в городах Оренбург, Бузулук, Актобе. Ждем Вас на нашем новом сайте!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

На сайте компании «Висла» (официальный представитель) и в группах «Вислы» в социальных сетях появились новые разделы!
23.10.2012
Мы стараемся быть ближе и доступнее к нашим клиентам! Для вашего удобства у компании «Висла» (официальный представитель) появились свои странички и группы в социальных сетях!
14.10.2012
Компания «Висла» (официальный представитель) предлагает вашему вниманию оконные конструкции, которые помогут защитить ваше жилье от зимних холодов.
03.10.2012
В октябре и ноябре компания «Висла» организовала для менеджеров несколько семинаров. На двух из них побывали менеджеры компании «Висла» (официальный представитель).
15.11.2012
В августе ряды сотрудников пополнились специалистом по связям с общественностью. Теперь каждый клиент будет информирован об акциях компании и новинках оконной индустрии.
07.09.2012
Снова в Оренбург приехал бизнес-тренер с мировой известностью Александр Высоцкий! Он прочитал семинар для руководителей оренбургских компаний о необходимости применения инструментов маркетинга и PR.
07.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Какие двери лучше: на что обратить внимание? Какие двери лучше: на что обратить внимание?
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери могут быть выполнены из самых разнообразных материалов. Массив натуральной древесины считается самым дорогостоящим сырьем.
08.01.2016
Информация о продавце
Изготовление деревянных и пластиковых окон, замер, расчет стоимости, установка, послемонтажное обслуживание
×