Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Полезные разделы от компании «Висла» (официальный представитель)
Информация может быть не достоверна

Полезные разделы от компании «Висла» (официальный представитель)
23.10.2012
На сайте компании «Висла» (официальный представитель) и в группах «Вислы» в социальных сетях появились новые разделы!

На сайте компании «Висла» (официальный представитель) www.окна-висла.рф и в группах «Вислы» в социальных сетях появились новые разделы!

Изменения затрагивают по большей части фото разделы! Если до этого момента для просмотра были доступны только крупные объекты, то уже сегодня вы сможете просмотреть конструкции в квартирах: окна, балконные двери, остекленные лоджии!

Также добавлены новые фотографии оконных конструкций в коттеджах! С каждой неделей их будет становиться все больше и больше! Вы сможете просматривать необычные конструкции, которые изготавливают на заводе «Висла». Кто-то увидит собственные окна, а кто-то, может быть, решит для себя, что именно такая конструкция была бы идеальна для его жилья!

В разделе «Отзывы о компании» опубликованы отзывы клиентов, которые уже установили окна и наслаждаются тепло- и шумоизолирующими окнами!

В течение следующей недели будет дополнен раздел «Структура компании». Там вы увидите всех менеджеров, которые работают с вами, и сможете связаться с ними по e-mail.

В скором времени планируется дополнить раздел «Наши офисы» фотографиями офисов в г. Актобе и г. Бузулуке.

На сайте компании «Висла» (официальный представитель) и в группах в социальных сетях постоянно обновляются новости компании! Следите за новостями, приглашайте друзей, смотрите фотографии! Будьте в курсе событий компании «Висла»!

Наш сайт: www.окна-висла.рф

Наши группы: В контакте, Одноклассники, Мой мир, Twitter, Facebook

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Висла» (официальный представитель) предлагает вашему вниманию оконные конструкции, которые помогут защитить ваше жилье от зимних холодов.
03.10.2012
Мы стараемся быть ближе и доступнее к нашим клиентам! Для вашего удобства у компании «Висла» (официальный представитель) появились свои странички и группы в социальных сетях!
14.10.2012
В октябре и ноябре компания «Висла» организовала для менеджеров несколько семинаров. На двух из них побывали менеджеры компании «Висла» (официальный представитель).
15.11.2012
Компания по производству деревянных и пластиковых окон "Висла" (официальный представитель) запустила собственный сайт.
23.08.2012
В августе ряды сотрудников пополнились специалистом по связям с общественностью. Теперь каждый клиент будет информирован об акциях компании и новинках оконной индустрии.
07.09.2012
Снова в Оренбург приехал бизнес-тренер с мировой известностью Александр Высоцкий! Он прочитал семинар для руководителей оренбургских компаний о необходимости применения инструментов маркетинга и PR.
07.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

5 шагов к дому 5 шагов к дому
Свежая информация
Стройка должна быть понятной на этапе обдумывания! Это главный посыл мероприятия, проведенного компанией Простор девелопмент для тех, кто задумался о постройке своего дома за городом.
05.02.2024
IV Всероссийский форум ИЖС IV Всероссийский форум ИЖС
Инфомация давно не обновлялась
Участие компании ПРОСТОР development в форуме ИЖС
11.04.2023
Сотрудничество строительной компании ПРОСТОР девелопмент и Гильдии риэлторов
10.11.2023
Какие двери лучше: на что обратить внимание? Какие двери лучше: на что обратить внимание?
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери могут быть выполнены из самых разнообразных материалов. Массив натуральной древесины считается самым дорогостоящим сырьем.
08.01.2016
Ремонт и отделка в Оренбурге. Стаханов Ремонт и отделка в Оренбурге. Стаханов
Информация может быть не достоверна
Компания быстрого ремонта Стаханов- это сплоченная команда профессионалов: прорабов, рабочих, электриков, сантехников и других специалистов строительной области.
04.11.2016
СВЕРХТОНКОЕ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ, ТЕПЛОЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ «КОРУНД» - КАЧЕСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ В СТРОИТЕЛЬНУЮ И ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРАКТИКУ!
15.04.2023
Информация о продавце
Изготовление деревянных и пластиковых окон, замер, расчет стоимости, установка, послемонтажное обслуживание
×