Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693
Тендеры и вакансии:121

Установление границ зон с особыми условиями использования территорий для объектов «Ириклинская ГРЭС»
Информация может быть не достоверна

Установление границ зон с особыми условиями использования территорий для объектов «Ириклинская ГРЭС»
27.01.2017
Выполнен комплекс кадастровых работ по установлению границ зон с особыми условиями использования территорий для нужд Филиала «Ириклинская ГРЭС»

Выполнен комплекс кадастровых работ по установлению границ зон с особыми условиями использования территорий для нужд Филиала «Ириклинская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация по следующим объектам:

  • Буферная плотина протяженностью 120 м;
  • Отводящий канал ГЭС длинной 320 м;
  • Верховая раздельная стенка-плотина ГЭС;
  • Смешано-набросная плотина ГЭС длинной 360 м;
  • Низовая раздельная стенка ГЭС длинной 140 м.

Кроме того, были проведены работы в отношении тепловой сети, здания насосной станции 1-го подъема общей площадью 2 511,1 кв.м., а также линии и сооружения внешней связи ГРЭС - Оренбургское РДУ протяженностью 22 000,0 м.

 

Весь комплекс работ включал в себя:

  • Формирование границ зон с особыми условиями использования территорий Объектов;
  • Формирование документов, содержащих сведения о границах зон с особыми условиями использования Объектов, по форме и в соответствии с требованиями, установленными для ведения государственного кадастра недвижимости;
  • Подготовка сведений о границах зон с особыми условиями использования территорий Объектов в объеме, определенном действующим законодательством;
  • Согласование и утверждение границ зон с особыми условиями использования территорий Объектов (в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации) в установленном порядке, с устранением замечаний (при необходимости);
  • Внесение сведений о зонах с особыми условиями использования территорий Объектов в государственный кадастр недвижимости, с устранением замечаний (при необходимости);
  • Передача Заказчику документов, подтверждающих внесение сведений о границах зон с особыми условиями использования территорий Объектов в государственной кадастр недвижимости;
  • Установка на местности (маркировка) границ зон с особыми условиями использования территорий Объектов на местности (в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации). Установление границ зон с особыми условиями использования территорий Объектов на местности выполняется по координатам характерных точек границ. Характерные точки обозначаются на местности путем предупреждающих знаков, содержащих информацию о размере границ зон с особыми условиями использования территорий Объектов и необходимости соблюдения ограничений, предусмотренных правилами использования зон с особыми условиями использования Объектов.
посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Установление границ охранных зон линейных объектов Установление границ охранных зон линейных объектов
Информация может быть не достоверна
Завершены работы по установлению охранных зон для объектов электросетевого хозяйства на территории Оренбурга и Оренбургской области "Оренбургэнерго".
06.12.2016
Выведение участка из садоводства Выведение участка из садоводства
Информация может быть не достоверна
Описываем процедуру выведения участка из садоводства
05.12.2016
Компания «Региональный кадастровый центр» завершила работы по межеванию земельных участков и работы по подготовке документации с целью дальнейшей постановки на кадастровый учет земельных участков.
06.12.2016
Росреестр подводит итоги предоставления на территории Российской Федерации государственных услуг по регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровому учету
06.12.2016
Он-лайн доступ к сведениям ЕГРН временно приостановлен Он-лайн доступ к сведениям ЕГРН временно приостановлен
Информация может быть не достоверна
Росреестр не смог в полной мере выполнить закон о запуске с 1 января 2017 года единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
27.01.2017
Исправление кадастровой ошибки Исправление кадастровой ошибки
Информация может быть не достоверна
Подробно описываем причины возникновения и способы исправления кадастровой ошибки.
05.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (3532) 44-30-30
  • 460019, Оренбургская область, г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1, Деловой центр "ARMADA", корпус А (справа от входа в 6 галерею), офисы 309, 311, 313.
  • www.rkc56.ru
Компания работает на рынке землеустройства, оказывает услуги в сфере геодезии (в т. ч. топосъемка), межевания, техинвентаризации (техплан), кадастра, картографии и территориального планирования.
×