Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Состоялась предновогодняя Встреча владельцев бизнеса
Информация может быть не достоверна

Состоялась предновогодняя Встреча владельцев бизнеса
23.12.2016
20 декабря 2016 года обменяться опытом и идеями о том, как легко и просто продвигать собрались владельцы и руководители более 20 компаний Оренбурга.

На кануне нового года и дня рождения «ЦО «Деловая инициатива» состоялась заключительная в этом году Встреча владельцев бизнеса!

20 декабря 2016 года обменяться опытом и идеями о том, как легко и просто продвигать собрались владельцы и руководители компаний Оренбурга: «Автоцентр», «Атлас-мебель», портала событий Оренбурга «AFB.su», «ТД «Беларусь», ТМ «Величество трапеза», АН «Город», транспортной компании «ГорТранс», автоцентра «Клиффорд», кондитерской «Marzi pani», «Молоток», флористической мастерской «Мята», ИП Мерзликина, «ОренбургОвощТорг», ГК «Практика», «Спортис», салона красоты «Savage Дикой», «Синтез-56», «Строим Дом», ИП Сажнева, РА «Урал-медиа», «Цветочный рай».

В начале Встречи участники уже традиционно рассказали об успешных действиях, которые произошли в их компаниях за месяц. В приподнятом настроении, после обмена хорошими новостями, участникам посчастливилось принять участие в розыгрыше!

Анастасия Савченко - директор по развитию компании «ЦО «Деловая инициатива» разыграла множество призов: два сертификата на годовое участие во Встречах владельцев бизнеса, наглядное пособие по продвижению компании от специалиста в области маркетинга и владельца бизнеса Людмилы Пикок, один из номеров издания «WISE TIME», сертификат на бесплатную консультацию дизайнера Ольги Сажневой - партнера «ЦО «Деловая инициатива». Ну а самые везучие участники получили сертификаты на участие в семинаре-практикуме Андрея Игоревича Сизова (г. Санкт-Петербург) «Прививка от бедности. Как растворять проблемы компании при помощи правильного общения с сотрудниками» по специальной цене. Андрей Игоревич приезжает в наш город 22-23 марта 2017 года.

    

   

В перерыве на кофе-брейк гостей Встречи ждал сладкий стол от кондитерской «Marzi pani». Марина Александровна Королева – директор кондитерской - порадовала участников легкими и живыми десертами.

   

Во время перерыва знакомства и дискуссии между участниками встречи не прекращались ни на минуту.

После угощения владельцы компаний вернулись к обсуждению темы встречи: «Как продвигать легко и просто. Отделение расширения компании».

Оксана Михайловна Мокроносова - директор «ЦО «Деловая инициатива» рассказала участникам о малобюджетных способах продвижения, о том какие механизмы необходимо использовать для удержания и постоянного расширения клиентской базы.

   

Из раза в раз участники отмечают особую атмосферу на наших мероприятиях, приятные и полезные знакомства, а также эффективные идеи, которые они уносят после каждой Встречи.

Встречи владельцев бизнеса - это не семинар и не продвинутый курс по той или иной теме. Встреча владельцев бизнеса - это площадка для дискуссий, место где владельцы могут свободно высказывать свое мнения и обмениваться опытом!

Наше бизнес-сообщество растет и развивается вместе с нами, если Вы еще не часть его, не упустите этой возможности - присоединяйтесь и будьте успешны!

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

Первая Встреча владельцев бизнеса в новом 2017 году Первая Встреча владельцев бизнеса в новом 2017 году
Информация может быть не достоверна
31 января 2017 года состоится первая в этом году Встреча владельцев бизнеса. Тема встречи: "Инструменты повышения эффективности своей работы и работы компании".
28.01.2017
Встречи владельцев бизнеса – это «платформа» для обмена опытом, знакомства и партнерства, придуманная 4 года назад в «ЦО «Деловая инициатива» для руководителей малого и среднего бизнеса!
31.01.2019
Встреча владельцев бизнеса: «Сколько стоит опыт? » Встреча владельцев бизнеса: «Сколько стоит опыт? »
Информация может быть не достоверна
Любите наступать на собственные грабли? …или хотя бы иногда готовы прислушаться к опыту других? Тогда ждем Вас 26 февраля на нашей ежемесячной Встрече владельцев бизнеса!
19.02.2019
30 октября 2018 г. мы проводим нашу очередную ежемесячную Встречу владельцев бизнеса. В этот раз мы решили «разбить» участников на группы, сделать больше интерактива и вместе найти Вашу точку роста!
25.10.2018
Почему нет денег в бизнесе, обсудили на бизнес-встрече Почему нет денег в бизнесе, обсудили на бизнес-встрече
Информация может быть не достоверна
Второй год подряд в "ЦО "Деловая инициатива" ежемесячно проходят встречи владельцев бизнеса, целью которых является обмен опытом по применению инструментов управления.
09.03.2017
Хотите знать с чего начать? Как успешно организовать описание постов? Как замотивировать персонал на совершенствование работы? Приходите на нашу ежемесячную ВСТРЕЧУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА!
18.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Перезагрузи свой бизнес через перезагрузку себя Перезагрузи свой бизнес через перезагрузку себя
Информация может быть не достоверна
23-24 января 2018 года компания «Milana Business Academy» организует авторский тренинг Анны Сметанниковой «Перезагрузи свой бизнес через перезагрузку себя».
28.12.2017
Искусство быть счастливой бизнес-леди! Искусство быть счастливой бизнес-леди!
Информация может быть не достоверна
«Milana Business Academy» организует тренинг для женщин, которые мечтают открыть свое дело или хотят сделать уже существующий бизнес прибыльным, научиться идеально совмещать работу и семью.
21.08.2018
Почему выгодно открывать онлайн-бутик на lookmart Почему выгодно открывать онлайн-бутик на lookmart
Информация может быть не достоверна
Открывая онлайн-бутик на LookMart, вы получаете уже готовую площадку для интернет-продаж, которая с каждым днем становится более удобной и эффективной для вашего бизнеса.
24.01.2013
21 декабря 2017 года в Оренбурге компания «Milana Business Academy» организовала авторский семинар-практикум Андрея Левченко «Элитные продавцы и элитарные продажи».
26.12.2017
Найди свое место в мире больших денег! Найди свое место в мире больших денег!
Информация может быть не достоверна
2 и 3 февраля компания «Milana Business Academy» организует авторский тренинг Дианы Щербанской «Роман с деньгами» или «Игры, в которые играют деньги».
15.01.2018
Как стать автором своей жизни? Как стать автором своей жизни?
Информация может быть не достоверна
23-24 апреля 2018 года «Milana Business Academy» организует первую ступень тренинга Геннадия Борова «Автор своей жизни»
22.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (3532) 66-22-03
  • г. Оренбург, пер. Почтовый, 9, офис 303
  • codi.su
Консультирование по управлению Корпоративные бизнес-тренинги различных форматов Проведение открытых бизнес-тренингов по управлению персоналом и компанией в целом «Школа управления» «Школа общения»
×