Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Как стать автором своей жизни?
Информация может быть не достоверна

Как стать автором своей жизни?
22.03.2018
23-24 апреля 2018 года «Milana Business Academy» организует первую ступень тренинга Геннадия Борова «Автор своей жизни»

Как стать автором своей жизни?

Как взять ответственность за свою жизнь и почему с тобой случаются неудачи?

Кто же ты - автор своей жизни или жертва случайных обстоятельств?

Как поменять старые привычки и воспринимать жизнь как подарок?

Не на кого свалить свои ошибки, нет оправдания в обстоятельствах, нет виноватых и глупых...

Но! Самая, казалось бы, несбыточная мечта становится реальностью! Находятся силы даже, казалось бы, в безвыходных ситуациях! Находишь позитив во всем!

Сам уверенно, целенаправленно, с радостью создаешь свой результат! После тренинга, все меняется...

В чем секрет? Есть только одна возможность узнать...

Бобров Геннадий - человек с результатом! Соединяет в своем опыте мощные знания психологии успеха западных наук и концентрат мудрости востока. Человек бизнеса и творчества. Владелец крупного промышленного предприятия и автор, исполнитель прекрасных песен, мастер восточных единоборств. Соединил в своем авторском тренинге лучший свой опыт достижение целей и жизни в радости и позитиве.

23-24 апреля 2018 года «Milana Business Academy» организует первую ступень тренинга Геннадия Борова «Автор своей жизни», которая поможет Вам разобраться в том, с каким контекстом вы идете по жизни, каковы преимущества и недостатки выбранного вами контекста Автора и контекста Жертвы.

Участники увидят, как можно переходить из одного контекста в другой, вкладывая энергию в радость и удовольствие вместо ненужных страданий и обид. Также, получат доступ к источнику энергии, который поможет преодолеть любые жизненные трудности.

Геннадий Бобров - в первую очередь успешный реализовавшийся человек, а не просто тренер по психологии. Все, чему он учит, он применяет на практике. Результат - он руководитель успешного бизнеса, семьянин, путешественник, мастер восточных единоборств, автор песен и просто счастливый человек, который делится своими рецептами счастья с миром. Обучив уже тысячи людей по всей России, Геннадий Бобров - для многих тот самый человек, кто убедительно учит жить на все 100%!

Станьте автором своей жизни!

Регистрируйтесь на самых выгодных условиях!

(3532) 69-77-69

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Искусство быть счастливой бизнес-леди! Искусство быть счастливой бизнес-леди!
Информация может быть не достоверна
«Milana Business Academy» организует тренинг для женщин, которые мечтают открыть свое дело или хотят сделать уже существующий бизнес прибыльным, научиться идеально совмещать работу и семью.
21.08.2018
21 декабря 2017 года в Оренбурге компания «Milana Business Academy» организовала авторский семинар-практикум Андрея Левченко «Элитные продавцы и элитарные продажи».
26.12.2017
Сделайте шаг к гармоничным отношениям с самим собой! Сделайте шаг к гармоничным отношениям с самим собой!
Информация может быть не достоверна
Сделайте шаг к гармоничным отношениям с самим собой! 20-22 апреля 2018 года компания «Milana Business Academy» организует авторский тренинг Дианы Щербанской «Любовь к себе».
23.03.2018
Перезагрузи свой бизнес через перезагрузку себя Перезагрузи свой бизнес через перезагрузку себя
Информация может быть не достоверна
23-24 января 2018 года компания «Milana Business Academy» организует авторский тренинг Анны Сметанниковой «Перезагрузи свой бизнес через перезагрузку себя».
28.12.2017
Найди свое место в мире больших денег! Найди свое место в мире больших денег!
Информация может быть не достоверна
2 и 3 февраля компания «Milana Business Academy» организует авторский тренинг Дианы Щербанской «Роман с деньгами» или «Игры, в которые играют деньги».
15.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Прививка от бедности Прививка от бедности
Информация может быть не достоверна
22-23 марта 2017 года в Оренбурге практикум по эффективной мотивации персонала Андрея Сизова - "Прививка от бедности. Как растворять проблемы компании при помощи правильного общения с сотрудниками".
28.01.2017
Хотите знать с чего начать? Как успешно организовать описание постов? Как замотивировать персонал на совершенствование работы? Приходите на нашу ежемесячную ВСТРЕЧУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА!
18.01.2019
Состоит из 5 занятий: «Основные функции компании согласно организующей схеме», «Как измерить результаты сотрудника», «Выполнение планов», «Финансовое планирование» и «Мотивация персонала».
10.10.2018
На семинаре владелец «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова доступно, без специальных терминов, расскажет, как контролировать расходы и доходы.
12.10.2018
27 февраля в рамках ВЫСТАВКИ "АГРО" – 2019 «Деловая инициатива» проведет МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ компаний и руководителей коммерческих служб на тему: «Как получить большой поток клиентов? »
06.02.2019
Мы обсудим: 1. Где, как, чему и когда учить штатных сотрудников? 2. Как настроить обучение в отделе продаж? 3. Нужен ли штатный тренер?
20.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (3532) 69-67-69
  • г. Оренбург, ул. Терешковой, д.26
Бизнес Академия Милана – это компания, которая занимается организацией бизнес-тренингов (в том числе корпоративных), семинаров и конференций самых востребованных тренеров мир
×