Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

"Ростелеком" создал виртуальную частную сеть для газовых компаний Оренбургской области
Информация может быть не достоверна

"Ростелеком" создал виртуальную частную сеть для газовых компаний Оренбургской области
06.12.2012
«Ростелеком» создал виртуальные частные сети для крупнейших газовых предприятий Оренбургской области - ОАО «Оренбургоблгаз» и ООО «Оренбургрегионгаз».

«Ростелеком» создал виртуальные частные сети (Virtual Private Network, VPN), а также организовал более 80 точек высокоскоростного доступа в Интернет для крупнейших газовых предприятий Оренбургской области  - ОАО «Оренбургоблгаз» и ООО «Оренбургрегионгаз». Использование оптоволоконной технологии обеспечит высокое качество и надежность предоставляемых услуг, а также позволит увеличить пропускную способность сети с 4 до 50 Мбит/с.

 

Технология VPN позволяет объединить территориально-распределенные отделения предприятий в единую защищенную корпоративную сеть с полным спектром телекоммуникационных услуг и гарантированно высокой степенью надежности, а также обеспечивает существенную экономию средств предприятия по сравнению с традиционными технологиями связи. Построенная VPN будет использоваться газовыми компаниями для обеспечения стабильной работы корпоративных IT-систем, корпоративной телефонии и передачи других типов трафика.

 

Дмитрий Никифоров, директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком»: «Защищенные виртуальные сети стали корпоративным стандартом государственных структур и крупных компаний. Мы ценим, что лидеры газовой промышленности Оренбуржья выбрали для их организации именно нашу компанию. Оренбургский филиал «Ростелекома», пожалуй, единственная компания в регионе, обладающая всеми ресурсами для построения VPN-сетей практически в любой точке области».

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Оренбургский филиал ведет масштабную подготовку телекоммуникационной инфраструктуры для организации Интернет-трансляции с избирательных участков.
03.02.2012
Услуги "Ростелеком" теперь и в "Связном" Услуги "Ростелеком" теперь и в "Связном"
Информация может быть не достоверна
«Связной» начинает предлагать обоудование и услуги мобильной связи "Ростелекома" в 45 регионах России
13.02.2012
Ростелеком» произвел начисление первых баллов по итогам июня всем участникам Программы лояльности «Золотая лихорадка» в Приволжском федеральном округе.
08.08.2012
Крупнейший оператор области занял лидирующую позицию среди более чем пятидесяти организаций – участников конкурса.
24.10.2011
В Оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» прошла видеоконференция, на которой был представлен новый корпоративный бренд компании.
26.09.2011
"Ростелеком" начинает акцию "Нас выбрало полмиллиона" "Ростелеком" начинает акцию "Нас выбрало полмиллиона"
Информация может быть не достоверна
Акция посвящена важному событию в жизни компании: количество абонентов услуги IPTV ОАО «Ростелеком» составило 500 000 пользователей.
28.09.2011

Статьи и публикации других компаний:

Кабель оптический в наличии
Информация может быть не достоверна
Модульная конструкция для грунта С центральной трубкой для грунта Подвесной самонесущий Подвесной с выносным силовым элементом
01.08.2012
Как повысить прибыль заведения… за счет ТВ?! Как повысить прибыль заведения… за счет ТВ?!
Информация может быть не достоверна
Если в Вашем заведении есть современный плоскопанельный телевизор с функциями Full HD или HD Ready. Ведь качество картинки и звука зависит не только от того на ЧЕМ смотреть, но и от того, ЧТО смотреть!
09.11.2013
Информация о продавце
  • 8 (3532) 77-34-10
  • г. Оренбург, ул. Володарского, 11
  • www.orenburg.vt.ru
ОАО «Ростелеком» - крупнейший российский телекоммуникационный оператор.
×