Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Как повысить прибыль заведения… за счет ТВ?!
Информация может быть не достоверна

Как повысить прибыль заведения… за счет ТВ?!
09.11.2013
Если в Вашем заведении есть современный плоскопанельный телевизор с функциями Full HD или HD Ready. Ведь качество картинки и звука зависит не только от того на ЧЕМ смотреть, но и от того, ЧТО смотреть!

Что такое Триколор HD?

Триколор HD (“HD” от англ. «high definition» – высокое разрешение) – это цифровое спутниковое телевидение высокой четкости. На сегодняшний день Триколор HD – это самое лучшее качество из всех существующих форматов телевидения. Оно в разы отличается от привычного нам телевизионного формата SD (“SD” от англ. “standard definition” – стандартное разрешение), которое мы привыкли видеть по эфирному, кабельному и спутниковому ТВ и который не предназначен для нового поколения телевизоров. Именно поэтому изображение HDTV в 5 раз четче и ярче!

Несомненно, Ваши клиенты по достоинству оценят то, что в Вашем заведении будет транслироваться именно телевидение HD-формата! Ведь качественная картинка изображения, объемный мощный звук (Dolby Digital 5.1), яркие естественные цвета – именно этого хочет зритель при просмотре спортивных матчей, прослушивании музыки, просмотре фильмов и передач. Посетители будут приходить именно в Ваше заведение постоянно, если Вы позаботитесь об их комфорте!

 

Ведь зачем, к примеру,  многие ходят смотреть трансляции спортивных матчей в бары и кафе? Да потому, что там есть  телевизоры с большим экраном и мощным звуком, что все вместе создает эффект присутствия на стадионе. Плюс здесь есть компания таких же заинтересованных болельщиков, подают различные напитки, и вообще царит особая атмосфера!  И если по этому широкоформатному телевизору будет показана расплывчатая картинка, с помехами, рябью и шипением, то вряд ли человек захочет прийти к Вам еще раз. И наоборот, качественная трансляция повысит престиж заведения, будет снова и снова собирать постоянных посетителей, и, несомненно, добавит к их числу новых. Вам останется лишь позаботиться об ассортименте блюд и напитков, которые Вы предложите своим посетителям и выросшие продажи которых, в итоге, и увеличат прибыль Вашего заведения.

Для просмотра телевидения высокой четкости Триколор HD Вам необходимо:

1.      Плоскопанельный телевизор (плазменная и ЖК-панель) с функциями Full HD или HD Ready.

2.      Комплект приемного оборудования:

·         спутниковая антенна (тарелка) диаметра 0.55 м;

·         универсальный конвертер и кабель;

·         рекомендованное приемное оборудование для приема сигнала Платформа HD – цифровой спутниковый ресивер General Satellite 8306; смарт-карта доступа.

Также возможно подключение к другим операторам спутникового телевидения на Ваш выбор: НТВ+,  Активное ТВ (Рикор ТВ), Телекарта, Орион-Экспресс и др. 

 

OOO «Современные Информационные Технологии»

по тел. 8(3532) 609-303, 609-703

e-mail: info@sit56.ru

Сайт www.sit56.ru

Статьи и публикации других компаний:

Умный дом - доступность и планирование Умный дом - доступность и планирование
Информация может быть не достоверна
Установка домашней автоматики - насколько это необходимо, возможно и реально.
21.02.2012
В Оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» прошла видеоконференция, на которой был представлен новый корпоративный бренд компании.
26.09.2011
«Ростелеком» запустил предложение широкополосного доступа в Интернет – «Домашний интернет», ориентированное на массовый сегмент рынка.
21.11.2011
Услуги "Ростелеком" теперь и в "Связном" Услуги "Ростелеком" теперь и в "Связном"
Информация может быть не достоверна
«Связной» начинает предлагать обоудование и услуги мобильной связи "Ростелекома" в 45 регионах России
13.02.2012
Новые бренды от A&T Trade Новые бренды от A&T Trade
Информация может быть не достоверна
Бренды, представленные на дилерской конференции в марте 2012 года
06.04.2012
Зачем нужна автоматизация? Зачем нужна автоматизация?
Информация может быть не достоверна
Многие задаются этим вопросом. В данной статье мы попытались немного прояснить ситуацию.
06.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (3532) 60-97-03
  • г. Оренбург, ул. Транспортная 3, оф.22
  • sit56.ru
IT-Услуги
×