Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

"Ростелеком" проводит работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для организации видеонаблюдения за выборами
Информация может быть не достоверна

"Ростелеком" проводит работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для организации видеонаблюдения за выборами
03.02.2012
Оренбургский филиал ведет масштабную подготовку телекоммуникационной инфраструктуры для организации Интернет-трансляции с избирательных участков.

Оренбургский филиал ОАО «Ростелеком» ведет масштабную подготовку телекоммуникационной инфраструктуры для организации Интернет-трансляции с избирательных участков. В Оренбуржье эти работы включают в себя расширение магистральных каналов связи и сетей доступа, увеличение пропускной способности действующих или создание новых «последних миль» непосредственно до избирательных участков.

 

Волоконно-оптический кабель уже проложен к 4участковым избирательным комиссиям (на 31 января его общая протяженность составила 850 метров) – все они находятся в областном центре. На данном этапе в Оренбурге две бригады осуществляют подготовительные работы: прокладывание оптического кабеля, монтаж оптоволоконных муфт и оптических кроссов.

 

Совместно с Председателем ИК Оренбургской области объекты участковых избирательных комиссий осмотрены  специалистами ОАО «Ростелеком». Составлен план помещений, обозначены места размещения программно-аппаратных комплексов (ПАК) для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов Президента РФ.

Первые 1544 ПАК поступили в область 31 января 2012 года. В Оренбуржье «Ростелеком» начнет их установку уже 6 февраля.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Ростелеком» создал виртуальные частные сети для крупнейших газовых предприятий Оренбургской области - ОАО «Оренбургоблгаз» и ООО «Оренбургрегионгаз».
06.12.2012
В Оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» прошла видеоконференция, на которой был представлен новый корпоративный бренд компании.
26.09.2011
Ребрендинг "Ростелекома": масштаб имеет значение Ребрендинг "Ростелекома": масштаб имеет значение
Информация может быть не достоверна
Сегодня «Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг с сетью широкополосного доступа, которая расположена на территории всей страны.
02.11.2012
"Ростелеком" начинает акцию "Нас выбрало полмиллиона" "Ростелеком" начинает акцию "Нас выбрало полмиллиона"
Информация может быть не достоверна
Акция посвящена важному событию в жизни компании: количество абонентов услуги IPTV ОАО «Ростелеком» составило 500 000 пользователей.
28.09.2011
«Ростелеком» запустил предложение широкополосного доступа в Интернет – «Домашний интернет», ориентированное на массовый сегмент рынка.
21.11.2011
Услуги "Ростелеком" теперь и в "Связном" Услуги "Ростелеком" теперь и в "Связном"
Информация может быть не достоверна
«Связной» начинает предлагать обоудование и услуги мобильной связи "Ростелекома" в 45 регионах России
13.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Кабель оптический в наличии
Информация может быть не достоверна
Модульная конструкция для грунта С центральной трубкой для грунта Подвесной самонесущий Подвесной с выносным силовым элементом
01.08.2012
Как повысить прибыль заведения… за счет ТВ?! Как повысить прибыль заведения… за счет ТВ?!
Информация может быть не достоверна
Если в Вашем заведении есть современный плоскопанельный телевизор с функциями Full HD или HD Ready. Ведь качество картинки и звука зависит не только от того на ЧЕМ смотреть, но и от того, ЧТО смотреть!
09.11.2013
Информация о продавце
  • 8 (3532) 77-34-10
  • г. Оренбург, ул. Володарского, 11
  • www.orenburg.vt.ru
ОАО «Ростелеком» - крупнейший российский телекоммуникационный оператор.
×