Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Электропила ELS-1800P Huter от интернет-магазина «МАГДИВ инструмент»
Информация может быть не достоверна

Электропила ELS-1800P Huter от интернет-магазина «МАГДИВ инструмент»
23.12.2021
«МАГДИВ инструмент» предлагает к покупке электрическую цепную пилу ELS-1800P Huter. Она предназначена для валки садовых деревьев, распиловки брёвен и обрезки сучьев.

ELS-1800P Huter потребляет 1800 Вт, имеет массу 5 кг и длину шины 350 мм. Двигатель у пилы расположен сбоку. Держать данную модель удобно за счёт обрезиненной рукоятки с пусковым курком. Фиксатор, расположенный в основании рукоятки, предотвращает отсоединение штекера от розетки.

Электродвигатель функционирует от сети переменного тока 220В. Безопасность работы с пилой обеспечивает автоматический тормоз цепи. Щётки электродвигателя удобно расположены, поэтому их можно при необходимости легко заменить. Для этого следует открыть крышку щёткодержателя.

Узнать более подробные характеристики электропилы ELS-1800P Huter можно, связавшись с менеджерами компании «МАГДИВ инструмент». Доставка заказов по Оренбургу осуществляется бесплатно. Возможна также доставка в другие регионы России.

О компании:

Интернет-магазин «МАГДИВ инструмент», работающий на рынке Оренбурга и области, предлагает свыше 2000 видов инструментов различного назначения и профиля. В ассортименте представлены бетоносмесители, бензопилы, газонокосилки, генераторы, компрессоры, мотоблоки, мотопомпы, насосы, снегоуборочные машины, сварочные аппараты, электроинструменты, строительные тачки, оборудование для животноводства и пр. В наличии продукция таких производителей, как Фиолент, Лепсе, Интерскол, Варяг, Ресанта, Кратон, Зубр, Вихрь, Джилекс, STIHL, METABO, Makita, Hitachi, Huter, Karcher, HYUNDAI, Lifan, Aquario и многих других. Интернет-магазин «МАГДИВ инструмент» практикует разумную ценовую политику, регулярно обновляет каталог продукции, проводит акции и распродажи.

Контакты:
«МАГДИВ инструмент»
Адрес: г. Оренбург, ул. Монтажников, 17/1
Телефон: 8 (3532) 510-512
E-mail: magdiv.instrument@yandex.ru
Сайт: https://instrument56.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Запчасти Bosch в Оренбурге Запчасти Bosch в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр “Технодромсервис” на протяжении многих лет сотрудничает с компанией Bosch.
12.12.2017
Прокат инструмента в Оренбурге Прокат инструмента в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
В преддверии самого загадочного и волшебного праздника Нового года наш сервисный центр решил пополнить ассортимент проката.
19.12.2017
Ремонт бензопилы и бензоинструмента Ремонт бензопилы и бензоинструмента
Информация может быть не достоверна
Ремонт бензопилы и бензоинструмента
16.01.2018
Сварка полипропиленовых труб Сварка полипропиленовых труб
Информация может быть не достоверна
Сварка полипропиленовых труб представляет собой такую работу, для проведения которой необходимо не только обладать соответствующими профессиональными навыками, но и оборудованием.
06.02.2018
Авторизация новых марок! Авторизация новых марок!
Информация может быть не достоверна
На прошлой неделе наш сервисный центр «Технодром» пополнил список авторизаций.
27.02.2018
Запчасти бош в Оренбурге Запчасти бош в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Bosch (Германия) – Концерн “Robert Bosch GmbH” является признанным мировым лидером в области производства электроинструмента и оснастки к нему
10.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (3532) 51-05-12
  • г. Оренбург, ул. Монтажников, 17/1
  • instrument56.ru/
Интернет-магазин «МАГДИВ инструмент», работающий на рынке Оренбурга и области, предлагает свыше 2000 видов инструментов различного назначения и профиля.
×