Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Авторизация новых марок!
Информация может быть не достоверна

Авторизация новых марок!
27.02.2018
На прошлой неделе наш сервисный центр «Технодром» пополнил список авторизаций.

На прошлой неделе наш сервисный центр «Технодром» пополнил список авторизаций. Теперь  мы можем проводить ремонт и обслуживание оборудования следующих марок :

ТМ «GARAGE» разработана для того, чтобы выбор компрессора и пневмоинструмента стал удовольствием, а не проблемой! В ассортименте присутствуют только самые проверенные и необходимые модели компрессоров и инструмента, выбор которого не займет много времени. Оборудование GARAGE, признанное надежным в своем сегменте, является одним из самых доступных на российском рынке.

Бренд Remeza - это современное компрессорное оборудование.

В настоящее время ассортимент продукции включает в себя широкий ряд моделей поршневых компрессоров, винтовых компрессоров, компрессоров специального назначения, модульных компрессорных станций, воздушных ресиверов, систем подготовки сжатого воздуха и систем управления компрессорами.

Итальянская фирма «Фиак» - мировой лидер по производству воздушных компрессоров, активно работает на российском рынке в течение последних 15 лет.

Российский бренд «Профмаш» считается одним из лидеров в своем секторе среди отечественных производителей. Под этим брендом сейчас выпускается строительное оборудование: бетоносмесители, балансировочные стенды, прессы, краскопульты и отбойные молотки. Все оборудование торговой марки «ПРОФМАШ» - это настоящий российский продукт, адаптированный для российских условий во всем их разнообразии и без потери качества.

Под брендом «ПРОФТЕПЛО» выпускается самая широкая линейка теплового оборудования от российского производителя. Изначально изготавливается для наших российских условий: климатические особенности и широкий погодно-температурный диапазон, высокая надежность и значительный ресурс работы.

На сегодняшний день наш сервисный центр «Технодром»  делает все, чтобы наши клиенты могли привозить  оборудование разных марок в один сервисный центр и  не ездить по всему городу в поисках сервисного центра, который может отремонтировать оборудование данной марки.

Мы ждем вас каждый день с 9.00до 18.00

по адресу : пр-т Дзержинского 2 А.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Прокат инструмента в Оренбурге Прокат инструмента в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
В преддверии самого загадочного и волшебного праздника Нового года наш сервисный центр решил пополнить ассортимент проката.
19.12.2017
Участие компании “Технодром” в бизнес – тренинге Участие компании “Технодром” в бизнес – тренинге
Информация может быть не достоверна
18 ноября компания «Технодром» принимала активное участие в бизнес – тренинге «Продажи услуг «Лайт».
22.11.2017
Ремонт перфоратора в Оренбурге Ремонт перфоратора в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Сломался перфоратор и встала работа?
21.02.2018
Правильное хранение моек Karcher Правильное хранение моек Karcher
Информация может быть не достоверна
Бытовая автомойка в условиях российского климата – приспособление сезонное, период её активного использования длится, как правило, с апреля по ноябрь.
29.11.2017
Запчасти Bosch в Оренбурге Запчасти Bosch в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр “Технодромсервис” на протяжении многих лет сотрудничает с компанией Bosch.
12.12.2017
Продажа запчастей и ремонт марки Karcher Продажа запчастей и ремонт марки Karcher
Информация может быть не достоверна
Любая техника со временем требует обслуживания или ремонта, так же и качественное оборудование Karcher в том числе.
11.01.2018
Информация о продавце
Сервисный центр "Технодромсервис" предлагает жителям Оренбурга и компаниям прокат(аренду) строительного инструмента и оборудования, ремонт строительного инструмента и оборудования, заказ запчастей
×