Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

ИНФРАКРАСНЫЕ ПАНЕЛИ - ОТОПЛЕНИЕ И ДИЗАЙН!
Информация может быть не достоверна

ИНФРАКРАСНЫЕ ПАНЕЛИ - ОТОПЛЕНИЕ И ДИЗАЙН!
22.01.2019
Инфракрасные нагревательные панели применяются для обогрева жилых, офисных, медицинских и производственных помещений, а также для поддержания комфортной температуры на рабочем месте
Инфракрасные нагревательные панели применяются для обогрева жилых, офисных, медицинских и производственных помещений, а также для поддержания комфортной температуры на рабочем месте или в зоне отдыха при пониженной  (ниже 18 °С) температуре воздуха в помещении.

Принцип действия инфракрасной нагревательной панели аналогичен тому, как нагревает землю Солнце: равномерный лучистый поток энергии инфракрасного диапазона обогревает предметы, поверхности. Нагретые объекты начинают обогревать окружающий воздух и все помещение (в отличие от конвекционного отопления, повышающего температуру воздуха, который затем нагревает предметы).

Нагревательные панели, излучающие инфракрасную энергию, работают быстрее и экономичнее, чем конвективные. При конвективном обогреве горячий воздух поднимается вверх, к потолку, в результате под потолком оказывается повышенная температура. А ближе к полу, в зоне пребывания человека, - пониженная. При работе инфракрасных панелей, расположенных в зоне присутствия человека, температура в этой зоне будет выше, чем под потолком. Поэтому не тратится энергия на разогрев воздуха, что более экономично.

Имеется возможность изготовления панелей с нанесением на лицевую поверхность любого рисунка, репродукции или фотографии (ИНПФ). Скачать каталог рисунков.


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Впереди лето! Дачный сезон и сезон рассады не за горами, увеличь свой урожай! Система «Подогрев грунта в теплицах» от компании ЧТК продлевает сезон вегетации растений с ранней весны до поздней осени
22.01.2019
Мобильный коврик для мягкой сушки обуви и подогрева ног! Цена - 2000 руб.
22.01.2019
C 12 по 15 февраля 2019г. мы приглашаем своих партнеров, клиентов, заинтересованных лиц на тематическую выставку АкваТерм-2019
22.01.2019
Провод ПНСВТ 0,6 и ПНСВТ 0,8 для прогрева бетона.
22.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Перспективный вид обогрева — инфракрасный обогрев
Информация может быть не достоверна
Инфракрасный обогрев достаточно новый, перспективный вид отопления помещений.
08.06.2012
Технологии 21 века. Технологии 21 века.
Информация может быть не достоверна
Вы всё ещё думаете об установке дорогих, громоздких и не безопасных отопительных систем? Попробуйте уникальное отопительное оборудование.
02.12.2011
Потолочный лучистый электронагреватель (ПЛЭН) Потолочный лучистый электронагреватель (ПЛЭН)
Информация может быть не достоверна
Не смотря на то что, Оренбургская область является «газовым» регионом, все большую популярность приобретают альтернативные источники тепла.
11.12.2012
Caleo самая лучшая технология обогрева Caleo самая лучшая технология обогрева
Информация может быть не достоверна
Новое, для лучшей жизни! Удобная, простая установка и возможность немедленного использования! Безопасность, надежность, экономичность! Мгновенная циркуляция тепла! Гарантия длительной эксплуатации!
19.11.2012
"Теплосила" принесет уют в Ваш дом!
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры и комплектующие для отопительной системы от лучших производителей в интернет-магазине "Теплосила"
26.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-36-45
  • г. Оренбург, пер. Телевизионный, д.1, ул. Терешковой, 217/3, проезд Автоматики,17
  • www.orteplo.ru
Теплые полы электрические, водяные, инфракр. пленочные, термостаты, самрег, крыши без сосулек, незамерзающие трубы, электрокотлы, антиобледенение. Цены вне конкуренции! Акции, подарки, скидки! Монтаж
×