Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Потолочный лучистый электронагреватель (ПЛЭН)
Информация может быть не достоверна

Потолочный лучистый электронагреватель (ПЛЭН)
11.12.2012
Не смотря на то что, Оренбургская область является «газовым» регионом, все большую популярность приобретают альтернативные источники тепла.

Не смотря на то что, Оренбургская область является «газовым» регионом, все большую популярность приобретают альтернативные источники тепла.

Рассмотрим один из них. Потолочный лучистый электронагреватель (ПЛЭН) на основе Инфракрасной нагревательной пленки Caleo. Основным греющим элементом является пленка, толщиной 0,28мм и шириной 50 см. Это уникальный продукт на основе современных новейших технологий. Инфракрасная нагревательная пленка Caleo состоит из параллельных углеродных полос, излучающих тепло, нанесенных с помощью высокоточной печати на пленку из Полиэтилентерефталата, температура  плавления которой составляет 275 оС. Углеродные полосы соединены между собой токопроводящими медно-серебряными шинами. Причем рабочая температура самой пленки в отличие от других источников тепла, не превышает 45 оС.

Инфракрасная нагревательная пленка Caleo - это идеальный пленочный нагреватель, способный регулировать потребляемую мощность в зависимости от соотношения электрического сопротивления к температуре окружающей среды. Это позволяет значительно снизить потребление электроэнергии, а также исключить риск локального перегрева и как следствие, возникновение пожара. Инфракрасные лучи излучаемые термопленкой, проникая в организм человека, нагревают его более эффективно, чем любые-другие отопительные системы, использующие нагретый воздух. Более того инфракрасные лучи оказывают благотворное влияние на организм человека, животных и растений, не «сушат» воздух и не сжигают кислород. Инфракрасные лучи активируют молекулы воды в наших клетках и крови, улучшая кровообращение. Содействуя росту и здоровью живых клеток. ИКЛ широко используется в жилых и коммерческих зданиях для предотвращения роста бактерий и устранения неприятных запахов. ИКЛ также очищают воздух и поддерживают тепло для улучшения сна.

ПЛЭН можно устанавливать под различные декоративные покрытия: гипсокартон, вагонка пластиковая или деревянная, Армстронг, натяжной потолок и т. д.

Вы можете найти в Интернете много противоречивых отзывов по поводу ПЛЭН, но мы с уверенностью можем сказать: «Попробовали, и нам понравилось! Мы поставляем новое для лучшей жизни!»

Для правильной работы системы отопления на основе ПЛЭН Вам необходимо:

1.     Помещение*, которое Вы хотите отопить. (*Сооружение – дом, киоск, гараж, или любое другое помещение, имеющее должное утепление стен, потолка и пола)

2.     Теплоотражатель, для того чтобы направить Инфракрасные лучи в нужном направлении.

3.     Инфракрасная нагревательная пленка Caleo, 65-70% от площади помещения.

4.     Терморегулятор для регулировки температуры в помещении.

5.     Обратится к специалисту нашей компании.

Погонная мощность термопленки Caleo = 110Вт./м.п.

Толщина = 0,28 мм.

Ширина = 50 см.

Шаг реза = 25 см.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Технологии 21 века. Технологии 21 века.
Информация может быть не достоверна
Вы всё ещё думаете об установке дорогих, громоздких и не безопасных отопительных систем? Попробуйте уникальное отопительное оборудование.
02.12.2011
Caleo самая лучшая технология обогрева Caleo самая лучшая технология обогрева
Информация может быть не достоверна
Новое, для лучшей жизни! Удобная, простая установка и возможность немедленного использования! Безопасность, надежность, экономичность! Мгновенная циркуляция тепла! Гарантия длительной эксплуатации!
19.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

ИНФРАКРАСНЫЕ ПАНЕЛИ - ОТОПЛЕНИЕ И ДИЗАЙН! ИНФРАКРАСНЫЕ ПАНЕЛИ - ОТОПЛЕНИЕ И ДИЗАЙН!
Информация может быть не достоверна
Инфракрасные нагревательные панели применяются для обогрева жилых, офисных, медицинских и производственных помещений, а также для поддержания комфортной температуры на рабочем месте
22.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (950) 184-07-23
  • г. Оренбург, пр. Майский
Теплые полы, электромонтаж, ремонт, отделка.
×