Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Выбираем отбойный молоток или бетонолом.
Информация может быть не достоверна

Выбираем отбойный молоток или бетонолом.
20.05.2016
Выбираем отбойный молоток или бетонолом. Оптимальным решением перед покупкой будет взять бетонолом в аренду.

Рекомендации и советы по выбору бетонолома или отбойного молотка:

  • Изучите характеристики инструментов, чтобы узнать размер и его вес. Легким и компактным бетоноломом удобнее работать, но крупные и тяжелые инструменты - более мощные. Выбирайте "золотую середину" либо под поставленные задачи для оборудования.
  • Привод бетеонолома может быть электрическим, с помощью воздушного компрессора или топливным картриджем. Определите для себя оптимальное решение.
  • Резцы на бетоноломе могут отличаться, в зависимости от производителя. Иногда насадки могут быть взаимозаменяемыми. Выбирайте инструмент совместимый с различными резцами, чтобы была возможность использовать уже имеющиеся детали. Немаловажна и марка производителя, а точнее, возможность приобрести запасные части и расходные материалы для инструмента в вашем регионе, так как все его преимущества отходят на второй план. 
  • Желательно, чтобы в бетоноломе была возможность контроля вибрации. Эта система помогает уменьшить уровень шума и воздействия на оператора. Наибольшая эффективность достигается при использовании пружинных амортизаторов, но контролировать вибрацию помогают колодки и мягкие ручки.
  • Перед покупкой опробуйте несколько моделей, чтобы выбрать наиболее удобную. Лучше, чтобы двигатель и резец распологались на одной линии. В этом случае инструмент максимально сбалансирован. Также проверьте, чтобы все кнопки и выключатели находились в пределах удобной досягаемости.
  • Выбирайте подходящую мощность.
  • Некоторые производители инструментов дают опробовать товар перед покупкой. Но для этого необходимо посетить магазин дилера. Оптимальным решением перед покупкой будет взять бетонолом в арендуПрокат отбойного молотка даст возможность Вам оценить инструмент наилучшим образом. 

    Удачной покупки!
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Прайс проката инструмента и оборудования Прайс проката инструмента и оборудования
Информация может быть не достоверна
Основной род деятельности компании - прокат оборудования и инструмента.
29.01.2016
Оборудование для уплотнения грунта и асфальта Оборудование для уплотнения грунта и асфальта
Информация может быть не достоверна
Оборудование WACKER NEUSON для уплотнения грунта и асфальта. В современном строительстве активно применяются средства малой механизации для уплотнения грунта.
20.05.2016
Выбор виброплинты - рекомендации Выбор виброплинты - рекомендации
Информация может быть не достоверна
Выбор виброплиты - рекомендации. Многие компании-застройщики и частные лица уже стали нашими клиентами, оставшись довольными выбором, ценой и сервисом компании "Оренпрокат".
20.05.2016
Гидравлический прицепной подъемник DINO-150 Гидравлический прицепной подъемник DINO-150
Информация может быть не достоверна
Гидравлический прицепной подъемник DINO-150 Высота подъема 15м.
14.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Аренда бензопилы в Оренбурге Аренда бензопилы в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Аренда бензопилы пригодится любому, кто решил очистить свой дачный участок от ненужных деревьев, заготовить на зиму дров или просто распилить несколько досок.
18.04.2018
Правильное хранение моек Karcher Правильное хранение моек Karcher
Информация может быть не достоверна
Бытовая автомойка в условиях российского климата – приспособление сезонное, период её активного использования длится, как правило, с апреля по ноябрь.
29.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (961) 929-59-09
  • г. Оренбург, пр-д. Автоматики 28 а, к. 3
  • www.orenprokat.ru
Компания "Оренпрокат". Прокат, ремонт и реализация инструмента, оборудования и расходных материалов для строительства и ремонта от А до Я.
×