Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Выбор виброплинты - рекомендации
Информация может быть не достоверна

Выбор виброплинты - рекомендации
20.05.2016
Выбор виброплиты - рекомендации. Многие компании-застройщики и частные лица уже стали нашими клиентами, оставшись довольными выбором, ценой и сервисом компании "Оренпрокат".

Выбор виброплиты - РЕКОМЕНДАЦИИ

Виброплита работает следующим образом: на чугунную или стальную плиту основания передают центробежную силу, производимую двигателем, в результате чего появляется вибрация, которая и позволяет выравнивать грунт. При выравнивании грунта исчезают пустоты, наполненные водой или воздухом, что придает ему большую прочность для размещения на нем массивных конструкций.
Основание виброплит


При выборе виброплиты в первую очередь необходимо знать, что устройства с большей шириной площадки будут более эффективными. Как правило, основание достигает шириной 30-70 сантиметров. Не надо забывать и о том, что двигатель, применяемый в виброплите, должен правильно соотноситься с шириной площадки. К примеру, площадка шириной в 50 сантиметров должна соотноситься с двигателем более чем в 5 лошадиных сил. Если мощность двигателя будет меньше, то виброплита вряд ли будет отличаться эффективностью. Не менее важное значение имеют и материалы, из которых изготавливаются основания виброплит. Наилучшим выбором считаются чугунные основания, благодаря большей износостойкости этого материала по сравнению со сталью.

Двигатель и корпус виброплит
Двигатель виброплит может быть бензиновым, дизельным, либо электрическим, но наиболее распространены бензиновые двигатели вследствие их меньшей стоимости, по сравнению с дизельными и большим удобством по сравнению с электрическими. Как правило, использование дизельных двигателей приемлемо для более мощных виброплит, приобретаемых для длительной и интенсивной эксплуатации. Большинство производителей создают виброплиты на базе бензиновых двигателей. При выборе необходимо тщательно осматривать корпус, отдавая предпочтение цельнолитым конструкциям, из-за того, что на устройство будут постоянно действовать вибрационные нагрузки. Швы и болтовые конструкции на устройстве сразу говорят о меньшем сроке эксплуатации виброплиты, поэтому при выборе такого устройства обращайте свое внимание на косвенные показатели странения техники, они покажут рельную картину происходящего.

Огромный опыт работы в арендном бизнесе позволяет специалистам нашей компании рекомендовать нашему клиенту лучшие, надежные, практичные, проверенные вибрационные плиты. Всегда для наших клиентов подбираем оптимальное решение, учитывая факторы цены, надежности, долговечности, сервиса и возможностей оборудования. Приобрести дорожно-строительное оборудование Вы можете в нашем онлайн магазине. Многие компании-застройщики и частные лица уже стали нашими клиентами, оставшись довольными выбором, ценой и сервисом компании "Оренпрокат". Присоединяйтесь и Вы. 
Практически, все строительное оборудование малой механизации, представленное в магазине, Вы можете опробовать, взяв в прокат. А уже после "тест-драйва" модели совершить покупку.
Пользуйся выгодно!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Выбираем отбойный молоток или бетонолом. Выбираем отбойный молоток или бетонолом.
Информация может быть не достоверна
Выбираем отбойный молоток или бетонолом. Оптимальным решением перед покупкой будет взять бетонолом в аренду.
20.05.2016
Оборудование для уплотнения грунта и асфальта Оборудование для уплотнения грунта и асфальта
Информация может быть не достоверна
Оборудование WACKER NEUSON для уплотнения грунта и асфальта. В современном строительстве активно применяются средства малой механизации для уплотнения грунта.
20.05.2016
Прайс проката инструмента и оборудования Прайс проката инструмента и оборудования
Информация может быть не достоверна
Основной род деятельности компании - прокат оборудования и инструмента.
29.01.2016
Гидравлический прицепной подъемник DINO-150 Гидравлический прицепной подъемник DINO-150
Информация может быть не достоверна
Гидравлический прицепной подъемник DINO-150 Высота подъема 15м.
14.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (961) 929-59-09
  • г. Оренбург, пр-д. Автоматики 28 а, к. 3
  • www.orenprokat.ru
Компания "Оренпрокат". Прокат, ремонт и реализация инструмента, оборудования и расходных материалов для строительства и ремонта от А до Я.
×