Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

О компании
Информация может быть не достоверна

05.10.2015
Группа компаний «Контур» — один из ведущих поставщиков оборудования на российском рынке систем безопасности.

Группа компаний «Контур» — один из ведущих поставщиков оборудования на российском рынке систем безопасности.
Компания была основана в 1999 году. За продолжительное  время деятельности компании удалось обрести на рынке собственную нишу, приобрести постоянных клиентов, завязать важные партнёрские отношения.

Сделать мир безопаснее — почетная и ответственная задача. Компания справляется с ней, предоставляя своим клиентам высококлассную продукцию, проводя обучение специалистов, знакомя их с последними разработками в области охранных технологий.

Со времени своего основания компания «Контур» из небольшой компании превратилась в крупного и весомого участника рынка. Сегодня, когда безопасность является одним из ключевых пунктов в государственных программах большинства развитых стран, у рынка охранных систем есть все предпосылки для стремительного развития. В этой ситуации динамика роста компании «Контур» позволяет говорить о серьёзных перспективах дальнейшего развития компании.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Мы пристально следим за всеми новинками рынка, стремясь предоставить клиентам самые последние разработки в области систем безопасности. Сегодня компания «Контур» предлагает своим клиентам полный спектр высококачественного оборудования технических средств безопасности, а так же сервис по установке и обслуживанию систем.

  • Это самые современные системы видеонаблюдения, предназначенные для удобного контроля над территорией любой специфики: от ведомственных учреждений до супермаркетов и школ.
  • Это системы контроля доступа — от простейших до основанных на уникальных технологиях идентификации личности.
  • Это аудио-видео-домофоны, позволяющие контролировать вход посторонних в офисные и жилые здания.
  • Это интеллектуальные цифровые системы, способные объединить в себе все инженерные системы помещения и обеспечить их слаженную работу, грамотно распределяя между ними ресурсы и позволяя получить новые, не присущие каждой инженерной системе в отдельности функциональные свойства.
  • Это различные системы оповещения, досмотровое оборудование, а также разнообразное дополнительное оборудование и аксессуары.

Выгодное сочетание конкурентной цены и высокого качества — отличительная черта продукции, поставляемой компанией «Контур» на рынок. Партнеры компании — ведущие мировые производители, ориентированные на широкого потребителя и использующие в массовом производстве передовые технологии.

ВЕДУЩИЕ ПОСТАВЩИКИ

Надёжность — одно из важнейших качеств компании, работающей на рынке охранных систем. Доверие клиентов здесь зарабатывается годами. Каждый свой трудовой день компания  «Контур» была нацелена на получение самого важного капитала — доверия клиентов и уважения поставщиков. Сегодня компания сотрудничает только с производителями мирового уровня, качество оборудования которых ни у кого не вызывает сомнений.

«Контур» является официальным дистрибьютором таких крупных компаний как: TantosFalcon EyeDoorhanPercoIron logicCTVБастион,NOTEDOZKTecoVIZIT Safe HomeKT&CСommaxJablotronKocomHyundai TelecomDSCParsecCrowFermaxJ2000Li-LinCOMART,HanseAV-TechMCSamsungCAMEInter MCEIAБолидТекоАргус-СпектрСибирский АрсеналРубежSystem SensorEdic mini и других. Кроме того «Контур» — эксклюзивный поставщик всех линий товаров Sunkwang и Tantos.

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ

Коллектив компании насчитывает более 30 человек. Это финансовый, технический, складской, транспортный департаменты и в первую очередь служба продаж. Лицо компании «Контур» — это специалисты профессионалы своего дела, люди, от которых в первую очередь зависит работа компании и отношение клиентов к нам.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Сервисное обслуживание и любые консультации по эксплуатации оборудования предоставляет департамент технической поддержки. Техническая служба компании «Контур» представлена высококлассными профессионалами, экспертами основных направлений технических средств безопасности.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Одним из своих основных принципов «Контур» провозглашает открытость. Компания всегда открыта для сотрудничества и серьезного партнерского диалога.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «ОТС инжиринг» предлагает вашему вниманию оборудование для видеонаблюдения в Оренбурге и Оренбургской области.
06.02.2014
Видеонаблюдение с мобильного телефона Видеонаблюдение с мобильного телефона
Информация может быть не достоверна
В современном мире почти у каждого взрослого человека есть мобильный телефон.
25.10.2017
Установка и обслуживание домофонов Установка и обслуживание домофонов
Информация может быть не достоверна
В настоящее время надежная и работоспособная система защиты никому не помешает.
11.01.2018
Сигнализация с видеокамерой для дачи Сигнализация с видеокамерой для дачи
Информация может быть не достоверна
Современные gsm сигнализации с видеокамерой позволяют следить за охраняемым периметром
31.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (3532) 97-00-10
  • г. Оренбург, проезд Автоматики 28 А
  • kontur56.ru
Поставка, монтаж, обслуживание комплексных систем безопасности. Видеонаблюдение, Домофоны, Контроль доступа(СКУД, СКД, СКС), Шлагбаумы , Турникеты, Охранно-пожарная сигнализация (ОПС), Антикражка.
×