Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

О компании
Информация может быть не достоверна

06.02.2014
Компания «ОТС инжиринг» предлагает вашему вниманию оборудование для видеонаблюдения в Оренбурге и Оренбургской области.

Компания  «ОТС инжиринг» предлагает вашему вниманию оборудование для видеонаблюдения. Наша компания является одной из лидирующей в Оренбургской области. У нас можно приобрести самые современные устройства видеоконтроля, так как наша фирма непрерывно следит за рынком современных моделей. Хорошо обученные специалисты  помогут разобраться в необходимых  вещах и совершенно бесплатно предоставят ответы по интересующим  вас вопросам. «ОТС инжиринг» на рынке более 3х лет и продолжает удивлять своих клиентов  доступной ценовой политикой и высоким качеством. Наши монтажники в кратчайшие сроки реализуют ваши заказы. Подробную информацию можно уточнить по телефону (3532)-92-28-00 или на нашем сайте http://videonablyudenie-orenburg.ru. Офис располагается на улице  Лесозащитной, 18, офис 419.

В современном мире видеонаблюдение в значительной степени облегчает жизнь людей. Ведь человек никогда не сможет описать и показать прошедшие  события с той точностью, с которой это делает  система наблюдения. Она является незаменимым элементом в охране и в контрольных пунктах. Необходима система контроля в торговле, в учреждениях и в компаниях.  Видеонаблюдение активно используется также и в быту: для просмотра событий, происходящих дома и в коттеджах. Не отменяется использование наблюдения в качестве доказательной базы в судах, прокуратуре, органах МВД.

 Видеонаблюдение позволяет отслеживать происшествия, происходящие на определенном периметре. Но, дополнительные камеры или видеорегистраторы  могут расширить наблюдаемую территорию. 

Сегодня стала популярна такая  форма наблюдения как онлайн видеонаблюдение. Владелец может следить за происходящими событиями в любой точке России, где есть доступ в интернет.

Видеоконтроль  удобен тем, что  съемка может вестись беспрерывно так в дневное время суток, так и ночное. Владельцу достаточно выбрать нужный видеоканал. 

Сегодняшние устройства наблюдения позволяют  вести съемку в самом высоком разрешении. Поэтому видеозапись получается качественной. Аналоговые видеокамеры имеют разрешение 800 ТВЛ, а IP камеры-5 Мп.

Видеоконтроль является неотъемлемой частью общества. Она позволяет в значительной мере облегчить жизнь человека и предоставляет неопровержимые доказательства. Сегодня, вряд ли, возможно представить себе  сферу деятельности, в которой не использовалось бы видеонаблюдение.

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Контур» — один из ведущих поставщиков оборудования на российском рынке систем безопасности.
05.10.2015
Ремонт и проведение компьютерной сети в Оренбурге Ремонт и проведение компьютерной сети в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Редко в каких компаниях можно встретить наличие лишь одного рабочего компьютера.
29.11.2017
Скидки на продукцию PERCo Скидки на продукцию PERCo
Информация может быть не достоверна
Цены снижены на продукцию PERCo. Наша компания является Авторизованым Дилером и Сервисным Центром компании PERCo
20.12.2012
Наша компания является Сервисным центром и Авторизованым Дилером PERCo в Оренбурге
11.01.2013
Скидки на шлагбаумы CAME Скидки на шлагбаумы CAME
Информация может быть не достоверна
Скидки до 25 % на шлагбаумы. Покупая шлагбаум в нашей компании вы всегда можете быть в оригинальной качественной продукции.
09.07.2013
Отличное решение для быстрого и удобного досмотра на предмет обнаружения запрещенных к проносу металлических предметов!
29.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (3532) 92-28-00
  • г. Оренбург, ул. Лесозащитная д.18, оф. 419
«ОТС инжиниринг» - это лидирующая организация в Оренбургской области, занимающаяся продажей и установкой видеонаблюдения и видеодомофонов.
×