Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693
Тендеры и вакансии:121

Lavazza - любимый кофе Италии в Оренбурге
Информация может быть не достоверна

Lavazza - любимый кофе Италии в Оренбурге
10.05.2015
Итальянский кофе в зернах ТМ Lavazza – торговая марка одного из лучших производителей кофе.

Итальянская компания Lavazza, история которой насчитывает более 100 лет грандиозного успеха в кофейной индустрии, является производителем кофе с мировым именем Lavazza.  

Успех компании Lavazza заключается в умелом сочетании традиций компании и постоянном движении вперед, угадывая следующий шаг, который диктует время. Они всегда впереди, но никогда в ущерб качеству, уважая себя и своих многочисленных поклонников. 

Основанная в 1895 году Луиджи Лавацца компания Лавацца радует своих клиентов только лучшим  кофе с самых элитных кофейных плантаций всего мира.  Луиджи Лавацца начинал свой бизнес с небольшого кофейного магазинчика в родном городе и развил его до небывалых высот всемирно известной торговой марки, которой в настоящее время управляют его правнуки.

Согласно результатам маркетинговых исследований, 80 % итальянских семей-потребителей кофе выбирают Lavazza. Поэтому слоган компании — «Любимый кофе Италии». Lavazza имеет четыре производственных предприятия в Италии и семь филиалов в Европе и Америке (Франция, Германия, Испания, Великобритания, Португалия, Австрия, США). Продукты Lavazza продаются в 80 странах мира.

Lavazza – организатор проекта Tierra - программа развития сельского хозяйства в Гондурасе, Колумбии и Перу. Она направлена на улучшение качества кофе, условий труда работников и качества окружающей среды в этих странах.

В России продукция бренда Lavazza заслуженно пользуется большим спросом. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Особенности приватизации жилья Особенности приватизации жилья
Информация может быть не достоверна
Приватизация квартиры, имущества, участка, помещения.
10.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Решение не заставляет себя ждать! Решение не заставляет себя ждать!
Информация может быть не достоверна
Спешим сообщить, что для постоянного улучшения качества оказываемых услуг сотрудниками отдела оценки и развития ООО «Премьер» была проведена огромная работа по анализу потребностей своих клиентов.
15.05.2012
Ищите хороший чай? Ищите хороший чай?
Информация может быть не достоверна
Многие предприниматели и дистрибьюторы в последнее время, зная, о том, что чай является товаром повседневного спроса, и имеет хорошую оборачиваемость, задаются вопросами:
22.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (3532) 48-01-00
  • г. Оренбург, пр. Победы, 1а, ТД Восход, 3 этаж, офис продаж
Поставщик: - кофе зерно 1кг Lavazza (Лавацца) с доставкой по городу Оренбургу - чай весовой - сиропы коктейльные Компания эксперт и надежный партнер - Юридические услуги гражданам и организациям
×