Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+2)
Тендеры и вакансии:121

Ищите хороший чай?
Информация может быть не достоверна

Ищите хороший чай?
22.10.2015
Многие предприниматели и дистрибьюторы в последнее время, зная, о том, что чай является товаром повседневного спроса, и имеет хорошую оборачиваемость, задаются вопросами:

Многие предприниматели и дистрибьюторы в последнее время, зная, о том, что чай является товаром повседневного спроса, и имеет хорошую оборачиваемость, задаются вопросами: «Где можно купить чай оптом?», «Где они хорошие поставщики чая?», «За счёт каких марок чая расширить ассортимент чая?». Начинают искать в интернете и, стуча по клавишам, набирают: «Куплю чай оптом», «Чай оптом цены», «Купить чай Ассам», «Чай в пакетиках оптом», «Продажа чая оптом», «Поставщики чая», «Купить чёрный чай оптом» и т.д.. И ничего адекватного найти не могу.

Если речь идёт о Российском чае, то, конечно же, искать выгодного поставщика чая надо в Москве, так как региональные дистрибьюторы отгружаются именно там и делают свою наценку и зачастую немаленькую от 25 до 60 %. Хотя в последнее время появилось множество локальных местных чайных фабрик, пытающихся работать в низком ценовом сегменте, правда качество зачастую может хромать, сказывается отсутствие эффекта масштаба и должного уровня контроля качества.

Но если речь идёт о Казахстанском чае, так популярном в последнее время благодаря соотношению цена/качество, то искать целесообразнее импортёра работающего напрямую с заводом производителем или являющегося его дистрибьютором. В этом случае поставка гарантирует минимальные цены. Такие импортёры располагаются ближе к границе, так сказать на «Шёлковом пути».

Купить хороший фасованный (чёрный чай листовой, гранулированный и купажи) Казахстанский чай оптом, в том числе и Ассам, лучше у первого поставщика от завода, например, чайная компания ООО «ТС-контракт» импортирует в Россию чай оптом от производителя из Казахстана.

Оптовая база чая ООО «ТС-контракт», расположенная в городе Оренбурге, предлагает Вашему вниманию адекватный прайс лист на чай Казахстанский таких компаний как «Tea house» (Ассам, Наурыз, Симба, Индира, Тенгри) и Чайный Двор (Тумар, Тарлан, ТойБастар, Жар-жар, Алмазы Ассам, Алмазы Кении, Беташар, Триумф, Королевская Кения, Кения Голд, Arnau, Каусар, Жасау, Чайный двор, Тамга, Таза, серия элитного чая Indian splendor). Поставки чая компании Чайный двор постоянно сопровождаются акциями и бонусами от 7 до 25 %.

При этом чай из Казахстана оптом от компании Чайный Двор предлагается по цене от завода производителя, а чай «Tea house» из первых рук при минимальной наценке. При этом купить чай оптом в Казахстане по цене сопоставимо с предлагаемыми ООО «ТС-контракт» ценами уже в России. Компания продаёт Казахстанский чай оптом по всей стране, в том числе предлагает купить чай мелкий опт и совместными покупкам.

Статьи и публикации других компаний:

ЖАМБО АКЦИЯ ЖАМБО АКЦИЯ
Информация может быть не достоверна
СКИДКИ на чай: Аламан, Индийский стандарт, Жамбо, Престиж!
27.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 234-35-95
  • г. Оренбург, ул. Беляевская 6/1, склад № 6
  • www.tsk56.ru
Продукты питания из Казахстана и от Российских производителей: - чай оптом более 50 видов - кондитерские изделия Рахат и др - Рахат-лукум - Чак-чак - консервация Кублей и др - Макаронные изделия
×