Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Наркологическая клиника "Семейный доктор"
Информация не актуальна

Клиника занимается лечением всех видов зависимостей таких как алкоголизм, наркоманией. Предоставляет услуги по выведение из запоя в стационаре и на дому, снятие похмельного синдрома. Наркологическая клиника "Семейный доктор"
Адресг. Оренбург, ул. Чебеньковская, 39, офис 7
Телефон+7 (958) 111-72-19
Сайтorenburg.med24.online/
Электронная почта
Контактное лицоГригорий
Часы работыКруглосуточно

Наркологическая клиника «Семейный доктор Оренбург - med24.online», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.

Рейтинг:

Смотрите также:

Лечение алкоголизма, кодирование, снятие тяги, снятие похмельного синдрома, вызов нарколога на дом, прерывание запоя, вывод из запоя, наркология, лечение алкогольной зависимости
  • г. Оренбург, проспект Победы 75/1
  • +7 (3532) 24-20-07
"Доктор 24 часа"
Информация может быть не достоверна
Все виды помощи при алкоголизме и наркомании. Снятие похмельного синдрома(в стационаре и на дому). Кодирование, пролонги, лечение гипнозом- лазером.
  • ул. Казаковская, 35 (возле ж/д вокзала)
  • +7 (3532) 29-92-03
Центр Психического Здоровья Клиника ОрГМУ
Информация может быть не достоверна
Анонимно, Круглосуточно, Стационарно: - быстрое вытрезвление; - вывод из запоя; - снятие похмельного синдрома; - лечение алко- зависимости; - кодирование медикоментозное. результат - трезвость!
  • г. Оренбург, ул. Спартаковская, дом. 73
  • +7 (3532) 45-95-03
Клиника психического здоровья "ПсиМедКлиник"
Информация может быть не достоверна
ПсиМедКлиник - клиника психического здоровья. Наркология - лечение алкоголизма, похмелья, кодирование. Психотерапия - лечение неврозов, депрессий. Психология. Психоневрология. Медицинские анализы.
  • г. Оренбург, проезд Автоматики 8/2
  • +7 (3532) 45-95-03
Наркологическая клиника Реальная Помощь
Информация может быть не достоверна
Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркомании, алкоголизме, психотерапии и клинической психологии, Анонимно, Круглосуточно.
  • г. Оренбург, ул. Томилинская 237 офис 325
  • +7 (961) 949-57-27
×