Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Компания Платинум Ит Технологии
Информация может быть не достоверна

Ит сопровождение компаний. Разработка сайтов. Услуги 1С сопровождения, Монтаж видеонаблюдения. Компания Платинум Ит Технологии
Адресул. Терешковой, 291/1
Телефон+7 (3532) 55-58-98
Сайтplatinum.net.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работы09:00-18:00

Развитие любого бизнеса не представляется без использования современных компьютеров, качественной оргтехники и новых программных разработок. Ежедневно перед каждым руководителем встает вопрос о необходимости качественного обслуживания компьютеров, оргтехники, телефонии и многого другого. Настройка и диагностика компьютерной периферии сегодня входит в ТОП самых востребованных сервисов.

Компания ООО «Платинум» основана в 2013 году, специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов компьютеров и периферии, а также создание IT решений в различных ситуациях.

Компания предлагает комплексное обслуживание компьютерной и серверной оргтехники вашего офиса (офиса вашего клиента, партнера), консультирование пользователей, представление интересов компании перед третьими лицами в области ИТ и связи.

Миссия ООО «Платинум» заключается в развитии и поддержке IT-инфраструктуры малых и средних предприятий, а также создание IT решений для поднятия уровня всей работы до европейских стандартов. Данная миссия реализуется по следующим четырём направлениям:

1.       Администрирование компьютеров и серверов, локальной сети;

2.       Установка и продажа программного обеспечения на компьютерах Заказчика;

3.       Модернизация и профилактика оборудования;

4.       Удаленная поддержка пользователей.

 

В ходе комплексного обслуживания (ИТ аутсорсинг) Вы получите:

Ремонт и продажа оборудования

Наша компания решает широкий спектр задач по ремонту и обслуживанию компьютеров, сетей, серверов и систем видеонаблюдения. Компания имеет свой интернет-магазин по продаже оргтехники, компьютеров, комплектующих и расходных материалов по приемлемым ценам.

Монтаж ЛВС и настройка серверов

Компания «Платинум» занимается ремонтом и настройкой любых серверов, а также поставкой и программированием серверов любого уровня. Кроме этого, в направление нашей деятельности входит монтаж локально вычислительных сетей любой сложности, и их адаптация к уникальным клиентским требованиям.

Обслуживание копировально-множительной техники

Мы осуществляем поставку, заправку и восстановление картриджей, ремонт и профилактику копировальных аппаратов, лазерных принтеров, факсов, и многофункциональных устройств таких брендов как: CANON, TOSHIBA, KYOCERA, XEROX, MITA, HP, SHARP, SAMSUNG   и прочих производителей.

Телефония и терминалы

Наша компания ведет проекты по организации сетей, основанных на терминальном доступе. В ходе выполнение этих проектов, мы решаем задачи по программированию, обслуживанию, настройке удаленного доступа и т.д. Помимо этого, «Платинум» предоставляет услуги по настройке телефонии и её ремонту, включая ремонт и настройку AVAYA.

Монтаж, сопровождение и ремонт систем видеонаблюдения

Основные виды работ, которые проводит компания ООО «Платинум» в рамках сопровождение систем видеонаблюдения — это устранение ошибок в проектировании и установке, профилактика и ремонт, а также совершенствование систем.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Тепло Строй
Информация может быть не достоверна
Компания "Теплосторой Инжиниринг" выполняет широкий спектр работ и услуг в сфере монтажа систем отопления и водоснабжения.
  • 460000, ул. Юных Ленинцев 1, офис 142
  • +7 (3532) 24-14-57
Web студия Мастер Линк
Информация может быть не достоверна
Разработка сайтов и интернет магазинов под ключ.
  • г. Оренбург, Туркестанская
  • 8 (912) 847-77-82
BeBrain
Информация может быть не достоверна
Разработка сайтов. Поисковое продвижение. .
  • г. Оренбург, ул. Цвиллинга, дом 46, офис 503
  • 8 (922) 627-95-55
ООО Современные Информационные Технологии
Информация может быть не достоверна
IT-Услуги
  • г. Оренбург, ул. Транспортная 3, оф.22
  • +7 (3532) 60-97-03
Ситипринт
Информация может быть не достоверна
Если ваша компания будет пользоваться услугами по профессиональной заправке и восстановлению картриджей, то вы существенно снижаете все расходы, связанные с печатью документов.
  • г. Оренбург, ул. Чичерина, 2
  • +7 (3532) 28-06-60
×