Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Ситипринт
Информация может быть не достоверна

Если ваша компания будет пользоваться услугами по профессиональной заправке и восстановлению картриджей, то вы существенно снижаете все расходы, связанные с печатью документов. Ситипринт
Адресг. Оренбург, ул. Чичерина, 2
Телефон+7 (3532) 28-06-60
Факс+7 (3532) 43-58-70
Сайтvk.com/club77857186
Дополнительный сайтcityprint56.ds56.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛариса
Часы работыс 9-00 до 18-00, пн-пт без перерыва на обед

Компания «СИТИпринт» уже около 7 лет на рынке и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг по обслуживанию оргтехники.
Благодаря узкой специализации и имея в штате квалифицированных сотрудников
мы с особым вниманием относимся к нашим клиентам и всю работу производим качественно и в короткие сроки.
Нашими услугами пользуются более 500 компаний г. Оренбурга, что подтверждается наличием благодарственных писем. Среди них такие крупные организации, которые работают в направлении: оптово-розничной торговли, производственные компании, транспортные и муниципальные предприятия.

Мы работаем для обеспечения бесперебойной и качественной работы
Вашей копировально-множительной техники.

Предлагаем рассмотреть предложение об оказании услуг по сервисному обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению лазерных картриджей.

5 плюсов в пользу Вашего сотрудничества с компанией СИТИпринт:
- Наши специалисты выполнят ремонт, диагностику и техническое обслуживание вашей оргтехники (принтеров, копиров, и другого оборудования) в нашем сервисном центре. Наши сотрудники в удобное для Вас время заберут в ремонт картриджи или копировально-множительную технику. (Возможно предоставление на время длительного ремонта другого принтера или копировального аппарата).
- Высокое качество печати достигается благодаря применению передовых технологий в процессе заправки и восстановления картриджей, а также использованию высококачественных расходных материалов, полностью совместимых с данным типом картриджа.
- На все виды выполненных работ и оказанных услуг предоставляется гарантия.
- Время от Вашего вызова до приезда нашего сотрудника для выполнения работ в любой конец города - в течение одного часа.
- Оплата по факту выполненных работ.

Рейтинг: 2

Отзывы

13.06.2017 Анастасия
Оценка:
Пользовались услугами СитиПринт 3 раза, качеством обслуживания всегда были более чем довольны: выезд, как и было заявлено в рекламе, даже быстрее, чем в течении часа. И вот обратились в 4-й раз. Сначала ответил молодой человек, принял заявку на заправку принтера и вежливо сказал ожидать. Прошло полтора часа, снова перезваниваем, объясняем всю ситуацию. Попросили перезвонить по другому номеру. Взяла трубку девушка, и вместо любезного приветствия и попытки понять ситуацию, последовал вопрос: "А Вы вообще кто?" Снова объяснили, что к чему. Девушка-оператор по телефону приняла нашу заявку, спросила, до скольки мы работаем (на тот момент время было около 15:00, а работаем мы до 19:00), ответила что-то вроде "Не знаем -
успеем, не знаем - нет..." Три звездочки за предыдущие три выезда. Не заем, будем ли обращаться еще, не знает - нет...
12.01.2022 Евгений Новиков
Оценка:
Очень разочаровало обращение к этим ***. Нужно было промыть головку струйника (почти не было впрыска жёлтых чернил). Струйник не мой, а пожилого родственника. Взяли "за диагностику" 1200. Обещали позвонить через день - два! Тишина... Звоню сам, девочка говорит: "головку замочили", ждите. Через неделю сам звоню: "головка не отмочилась", обещали что сегодня - завтра. По факту продержали принтер 9 дней. Выставили счёт: 5200 р. Накрутили в стоимость то, чего или не может быть, либо не проверишь никогда! Начал ругаться с начальником - ИП Неверов, мол, почему не сказали сразу, что такая стоимость? Почему, якобы делали то, о чём не просили? Молчит. Потом скинул стоимость до 4000 р. Если бы принтер был мой, обязательно с ними начал судиться! Отзывы на их сайте не редактируются (явно сами писали) и не добавляются. Квитанций об оплате не дают, договор не заключают! Не рекомендую обращаться к ним. Лучше поискать в интернете компании в городе, куда можно приехать и заключить договор, а не звонить на первый выпавший телефон!
Если кто-то не верит, могу сбросить их "акт выполненных работ", из которого следует, что они напишут то, чего и не делали (т. е. как отзывы на их сайте), но проверить это не возможно.....
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Заправка каhтриджа Canon Заправка каhтриджа Canon
Информация может быть не достоверна
В целях обеспечения бесперебойной и качественной работы Вашей копировально-множительной техники. Доступные цены, ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА, ЗАПРАВКА ВОЗМОЖНА НА МЕСТЕ
250 р.
Заправка картриджа на лазерный принтер Заправка картриджа на лазерный принтер
Информация может быть не достоверна
Выполним качественно и в короткие сроки заправку любого картриджа на лазерные принтеры. Звоните, оставляйте заявку и мы будем у Вас в течении часа!
250 р.
Заправка картриджа для HP LJ Заправка картриджа для HP LJ
Информация может быть не достоверна
Качественно и в короткие сроки заправим картриджи на принтерах. Срок выполнения заявки - 1 час. Предоставляем гарантию.
250 р.
Заправка картриджа Brother Заправка картриджа Brother
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджа с выездом квалифицированных специалистов.
450 р.
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Прошивка чипа картриджа Прошивка чипа картриджа
Информация может быть не достоверна
Быстро, качественно! Предоставляется гарантия.
01.09.2014
Пользоваться нужно услугами только профессионалов!
02.10.2014
Только профессионалы знают в этом толк!
02.10.2014
Почему важно точно дозировать тонер? Почему важно точно дозировать тонер?
Информация может быть не достоверна
Только квалифицированные специалисты выполнят работу с толком
02.10.2014
×