Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Правовой центр "Альтернатива" - Отзывы

10.11.2015 Андрей
Оценка:
Обратился в правовой центр "Альтернатива" по 2м вопросам. Меня достали коллекторы и кредиты совсем задушили. Так же меня лишили водительских прав. Записался на прием к руководителю Курлаеву Сергею Николаевичу. Было много сказано, много обещано. Мне пообещали, что избавят меня от звонков коллекторов, снизять штрафы у банка и подадут в суд на мое банкротство. За это запросили 10% от долга, долг у меня свыше миллиона, представьте какая сумма к выплате. Мне любезно Курлаев предложил рассрочку. Причем все это было в марте месяце, а закон вышел только по моему в октябре. За возврат прав попросил 50 000 руб. и дал 100% гарантию. Я платил и выпплатил немалую сумму ждал результата, но так и не дождался. Потребовал обратно денег, но Курлаев С. Н. сначала кормил меня обещаниями а потом и вовсе перестал отвечать на мои звонки. Когда я приходил в офис несколько раз за деньгами которые так и не получил видел и других таких же пострадавших как и я. Обратился к другим юристам и мне пояснили про то, что зря выкинул деньги так как по моей статье нельзя было вернуть права и что банкротство это очень дорого, много денег платить суду, а уж никак не Курлаеву. Надеюсь что мой отзыв вам поможет, не верьте его обещаниям и лживым словам. Ему нужны от вас только деньги!!!!!
23.08.2019 Игорь
Оценка:
Останетесь без денег и с ещё большими проблемами. Отзывы видимо сами себе пишут. Обратился в эту шарашку по гарантийному ремонту автомобиля. Месяц тянули время перед тем как составить и подать исковое в суд. Ещё месяц врали в глаза что подали. Расторг с ними договор в итоге потерял два с половиной месяца времени в пустую раз и никак не могу вернуть сейчас с них свои деньги за не выполненную работу два. Так что обходите стороной этих мошенников.
17.12.2019 Никита
Оценка:
На определенной стадии развода с женой, нужна была консультация юриста, так как дело миром не решалось и предстояло судебное разбирательство. Сергей Николаевич мне пояснил перспективы дела и что требуется для суда в качестве аргументов для доказательства моей правоты. По его совету собрал все нужные документы, после рассмотрения дела, суд встал на мою сторону. Спасибо.
17.01.2020 Татьяна
Оценка:
Мне нужно было вступить в наследство, а как это сделать правильно я не знала. Подруга посоветовала обратиться за помощью к юристу, однако знакомых людей в данной сфере у меня не было и я начала обзванивать юридические компании, которые находила в интернете. По цене предоставляемых услуг здесь оказалось дешевле всего. Так как деньгами я особо не располагала, то решила остановиться на данной компании . Также меня привлекло, что первый визит был назначен в любое удобное для меня время. В офисе меня приняли доброжелательно, специалисты здесь ответственные и грамотные, к моему вопросу подошли со всей серьезностью, рассказали порядок действий, что и когда необходимо делать. Я осталась довольна услугами компании. Спасибо!
27.01.2020 Анатолий
Оценка:
Одна из самых лучший организаций в которых я когда-либо был! Обращался во многие фирмы и нигде не встречал таких грамотных специалистов. Везде приходилось ждать по пол дня, пока они ходили уточняли информацию. Здесь же работают настоящие профессионалы своего дела. Все очень грамотно и доходчиво объясняют, на любой вопрос дают развернутый ответ. Также нет заоблачных цен, как у других юридических фирм. В дальнейшем по каким-либо вопросам буду обращаться только сюда.
01.03.2020 Александр
Оценка:
В правовой центр «Альтернатива» я впервые обратился 4 года назад. До этого, я обращался в разные юридические конторы г. Оренбурга. Но... Только зря потратил время нервы и деньги.
В офисе консультировал меня Сергей Николаевич Курлаев. Заключили договор. И пошла работа. Пошла реальная работа. Мои интересы были представлены и защищались во всех инстанциях. Отменялись судебные приказы. Сергей Николаевич лично ездил на судебные заседания по моей теме. В итоге были получены положительные результаты. И я благодарен Сергею Николаевичу за помощь.
Далее, в 2018 г. я рекомендовал правовой центр «Альтернатива» своей родственнице. Нужно было решить вопрос с выселением. Консультацию также провёл Сергей Николаевич Курлаев. Провёл грамотно. Дал ценные советы. Благодаря его советам родственница своевременно себя обезопасила. Далее был судебный процесс, который правовой центр «Альтернатива» выиграл в пользу моей родственницы! Моя родственница также очень благодарна Сергею Николаевичу
Всё о чём я пишу, могу подтвердить. Есть судебные решения и др. документы. Кому интересно, пишите на почту ad3389@yandex. ru
Свой отзыв размещу на разных ресурсах, чтобы люди почитали.
Когда читаю отрицательные отзывы в сторону правового центра «Альтернатива», то складывается впечатление, что пишут конкуренты и бывшие нерадивые работники фирмы.
Правовому центру «Альтернатива» и лично Сергею Николаевичу Курлаеву хочу пожелать успехов в их нелёгкой работе!
С уважением, Данилов Александр
29.10.2021 Анастасия
Оценка:
По совету подруги пришлось обратиться в данную компанию из-за сложной финансовой ситуации. Подруга была в восторге от их услуг, обращалась к ним в прошлом году. У меня же обратные эмоции, я разочарована и зла. Либо они так сильно испортились, липо подруге просто повезло. Отвратительное отношение к клиентам, чувство, что это я им оказываю услуги, а они ужасный покупатель. Просто отвратительно. Жалко потраченных денег, времени и нервов. Не брали трубки, постоянно отменяли встречи, ничего толком не объясняли и постоянно требовали внести оплату. Просто кошмарная компания. Возможно вам повезет, как моей подруге, но я никому ни за что не посоветую к ним обращаться
01.11.2021 Марина
Оценка:
Летом 2021 года обратилась в эту компанию за помощью, так как накопился немаленький долг по кредиту, а на работе сократили и не было возможности его выплачивать. Сначала красиво расписали какая у меня будет свободная жизнь после банкротства. Но по факту юристы скрыли от меня очень много фактов! Обманули с итоговой стоимостью услуг, подсунули мне договор, в котором указана только их цена за работу, никто не сказал мне об остальных 50 тысячах рублей, которые я заплатила за всяческие справки, гос. пошлины и так далее! После внесения последнего платежа интерес к моему делу пропал. Отдала им последние деньги, а толку ноль!
03.11.2021 Кирилл
Оценка:
В интернете увидел рекламу этой конторы с множеством положительных отзывов. Подозреваю, что все отрицательные просто напросто удаляют! Гарантировали, что все будет хорошо, в итоге дело проиграли, еще и меня выставили виноватым. Сначала меня почти месяц кидали от одного юриста к другому, никто ничего не мог сказать внятного, на мои вопросы отвечали расплывчато. Абсолютно некомпетентные специалсты, жалко не столько денег, сколько потраченного времени и нервов. хотя деньги мне тоже конечно не вернули
10.11.2021 Алексей
Оценка:
Будьте осторожны! им нужны только деньги. предложили свою бесплатную консультацию после моего вопроса в интернете. пели конечно очень красиво, а по факту результатов по моему делу ноль! юристы забыли прийти на первое судебное заседание!! просто забыли!!! прошло уже два месяца, звонка нет, обещания так и остались обещаниями. так что делайте выводы о работе данной конторы.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (3532) 27-92-40
  • Ул. Туркестанская 5/2, офис № 309
Правовой центр «Альтернатива» предоставляет клиентам широкий спектр юридических услуг.
×