Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Правовой центр "Альтернатива"
Информация может быть не достоверна

Правовой центр «Альтернатива» предоставляет клиентам широкий спектр юридических услуг.
АдресУл. Туркестанская 5/2, офис № 309
Телефон+7 (3532) 27-92-40
Электронная почта

Правовой центр «Альтернатива» - динамично развивающаяся юридическая фирма, в которой работают профессионалы, предоставляющие клиентам широкий спектр юридических услуг.

Наши сотрудники добросовестно относятся к исполнению своих профессиональных функций на всех этапах работы.

Мы выстраиваем свою деятельность по принципам строгого соблюдения норм адвокатской этики и моральных принципов.

Юристы нашего центра вкладывают максимум профессиональных усилий при оказании юридических услуг клиенту. Свою работу выполняют кропотливо с соблюдением принципов строгой отчетности, пониманием проблемы и уважением интересов Доверителя.

Рейтинг: 3,3
посмотреть все (15)

Отзывы

10.11.2015 Андрей
Оценка:
Обратился в правовой центр "Альтернатива" по 2м вопросам. Меня достали коллекторы и кредиты совсем задушили. Так же меня лишили водительских прав. Записался на прием к руководителю Курлаеву Сергею Николаевичу. Было много сказано, много обещано. Мне пообещали, что избавят меня от звонков коллекторов, снизять штрафы у банка и подадут в суд на мое банкротство. За это запросили 10% от долга, долг у меня свыше миллиона, представьте какая сумма к выплате. Мне любезно Курлаев предложил рассрочку. Причем все это было в марте месяце, а закон вышел только по моему в октябре. За возврат прав попросил 50 000 руб. и дал 100% гарантию. Я платил и выпплатил немалую сумму ждал результата, но так и не дождался. Потребовал обратно денег, но Курлаев С. Н. сначала кормил меня обещаниями а потом и вовсе перестал отвечать на мои звонки. Когда я приходил в офис несколько раз за деньгами которые так и не получил видел и других таких же пострадавших как и я. Обратился к другим юристам и мне пояснили про то, что зря выкинул деньги так как по моей статье нельзя было вернуть права и что банкротство это очень дорого, много денег платить суду, а уж никак не Курлаеву. Надеюсь что мой отзыв вам поможет, не верьте его обещаниям и лживым словам. Ему нужны от вас только деньги!!!!!
23.08.2019 Игорь
Оценка:
Останетесь без денег и с ещё большими проблемами. Отзывы видимо сами себе пишут. Обратился в эту шарашку по гарантийному ремонту автомобиля. Месяц тянули время перед тем как составить и подать исковое в суд. Ещё месяц врали в глаза что подали. Расторг с ними договор в итоге потерял два с половиной месяца времени в пустую раз и никак не могу вернуть сейчас с них свои деньги за не выполненную работу два. Так что обходите стороной этих мошенников.

Смотрите также:

Юридическая фирма «Правовой отдел и партнеры»
Информация может быть не достоверна
Юридическая фирма «Правовой отдел и партнеры» оказывает большой спектр юридических услуг от обычной консультации до регистрации юридического лица.
  • http://правовойотдел. рф
  • +7 (3532) 45-80-95
Центр оформления земли и недвижимости
Информация может быть не достоверна
Центр оформления земли и недвижимости/Юристы по недвижимости Оформление: - самовольных строений -недвижимости -наследства -гаражей -земли -дач Бесплатные юридические консультации
  • г. Оренбург, улица Орлова 40, Доп. офис: Бизнес-центр ARMADA, офис 204 (вход со стороны Сбербанка)
  • +7 (987) 847-09-75
А-риэлт, юридическая компания
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем комплекс юридических и риэлторских услуг по приемлемым ценам, качество же работы остается неизменно высоким.
  • 460052 г. Оренбург, Шарлыкское шоссе 1, Молл armada, Бизнес центр "Свой дом" (трехэтажное здание напротив 1 галерии) офис 110
  • +7 (3532) 92-19-09
Фемида-Центр
Информация может быть не достоверна
"Фемида-Центр" осуществляет юридические услуги в г. Орск. Мы подскажем лучший путь и профессионально разрешим ваши юридические проблемы без лишних потерь времени, сил, нервов, а главное денег.
  • Оренбургская область, г. Орск , пр. Мира 14
  • +7 (3537) 31-47-74
Ассоциация независимых юристов «Альтернатива»
Информация может быть не достоверна
Ассоциация независимых юристов «Альтернатива» занимается предоставлением высокопрофессиональных юридических услуг в Оренбурге.
  • г. Оренбург, Краснознаменная , 47, офисы 1-3
  • +7 (932) 554-60-51
×