Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ОкРемонт
Информация может быть не достоверна

Ремонт объектов под ключ: коттеджей, квартир, офисов, магазинов Дизайн интерьеров: квартир, домов, офисов, ресторанов, согласование перепланировки ОкРемонт
Адрес460021, г. Оренбург, ул. Восточная, 23-22
Телефон+7 (3532) 37-62-64
Сайтorenburg.okremont.com
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 22:00 без выходных!

Первый федеральный оператор на рынке внутренней отделки помещений «ОкРемонт» предоставляет услуги по ремонту квартир и других помещений в Оренбурге. Компания имеет широкую сеть подразделений во многих крупных городах России, что обеспечивает ей большие объемы работы, а ее клиентам – доступные цены.
Компания работает с жилыми и офисными помещениями, магазинами, коттеджами. Осуществляет внутреннюю отделку спален, детских, ванных комнат и кухонь. При этом предоставляет услуги как по комплексному капитальному ремонту, так и по косметическому. Кроме того, выполняет отдельные виды работ. Например, малярные или по сносу стен. Такой широкий профиль позволяет ей иметь множество постоянных клиентов, которые могут подтвердить качество выполняемых работ.
Среди услуг компании подготовка дизайн-проектов. «ОкРемонт» имеет собственную дизайн-студию, которая готовит проекты для заказчиков. Кроме того, за отдельную плату осуществляется и согласование перепланировки со всеми необходимыми инстанциями, что экономит время клиентов.
Компания «ОкРемонт» давно завоевала популярность на рынке услуг по внутренней отделке помещений в России как надежный и честный оператор.
Достоинства компании:
- Оперативность. Ремонт осуществляется в максимально сжатые сроки. Начиная от составления сметы за один день, заканчивая сдачей объекта точно в установленный договором срок. При этом особо эффективная организация работы позволяет значительно сэкономить время. Так мастера компании работают по сменам, а материалы привозятся та объект специальной логистической службой вовремя.
- Доступные цены. Большие объемы работы в России, позволяют «ОкРемонт» в Оренбурге держать цены на том же уровне, что и частные бригады. Но качество предоставляемых услуг гораздо выше. При этом указанная в смете стоимость ремонтных работ не изменяется до сдачи объекта. Она точно указана в договоре.
- Опытные мастера. Специалисты компании имеют опыт работы от пяти лет, а персональный прорабы – от десяти. Поэтому все работы выполняются на высшем уровне, без недочетов и издержек. При этом каждый мастер имеет собственную узкую специализацию, что позволяет максимально оптимизировать рабочий процесс.
Компания «ОкРемонт» создана для обеспечения высоких стандартов ремонта квартир и других помещений в каждом городе России, в том числе и Оренбурге.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Ремонт Строительство Отделка
Информация может быть не достоверна
Строительство Коттеджей Кровля Домов Бань а также Ремонт Квартир Коттеджей под ключ максимально короткие сроки Орск Новотроицк Новоорск Гай.
  • Оренбургская область, Орск, Новотроицк, Новоорск, Гай
  • +7 (905) 899-09-05
СОК-Ремонт
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, домов и офисов любой сложности. Косметический и под ключ. При заказе ремонта - натяжные потолки в подарок, скидка на дизайн-проект 50%!
  • г. Оренбург, проезд Автоматики, д. 28А (ТК XXL переход между корпусами)
  • +7 (3532) 90-54-05
Строительная Компания "Профессионал"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и Строительства
  • г. Оренбург, Комарова,42-46
  • 8 (3537) 33-30-48
Студия Декор
Информация может быть не достоверна
Декоративная отделка, комплексный ремонт и отделка внутренних помещений "под ключ". Дизайн. Электроснабжение. Гипсовая лепнина.
  • Оренбург
  • +7 (3532) 22-00-69
Компания быстрого ремонта "Стаханов"
Информация может быть не достоверна
Услуги по ремонту и отделке помещений в Оренбурге. Частичный и комплексный ремонт под ключ любой сложности. Дизайн-проекты.
  • Оренбург, м-н 70 лет ВЛКСМ дом 3
  • +7 (987) 789-37-09
×