Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Студия Декор
Информация может быть не достоверна

Декоративная отделка, комплексный ремонт и отделка внутренних помещений "под ключ". Дизайн. Электроснабжение. Гипсовая лепнина. Студия Декор
АдресОренбург
Телефон+7 (3532) 22-00-69
Сайтстудиядекор.рф
Электронная почта
Контактное лицоОльферт Владимир

В настоящее время приоритеты человека во многом изменились, но главное остается прежним. Обеспечить эстетику, комфорт и уют, хочет, наверное, каждый. К счастью, это становится всё проще, благодаря новым материалам и технологиям, которые плотно входят в нашу жизнь.

Более десяти лет, в Оренбурге, мы занимаемся воплощением Ваших идей и фантазий в жизнь, посредством декоративной отделки, комплексного ремонта и "отделки под ключ". Мы предлагаем большой спектр услуг в сфере ремонта, действительно заботясь о качестве нашей работы и материалов. Именно качество, проверенное временем, и мастерская работа наших специалистов позволяет нам поддерживать высокие стандарты обслуживания и отвечать требованиям наших клиентов.

Наши мастера проведут комплексный ремонт помещения и отделку «под ключ» так, что вы сможете убедиться – качественный ремонт не всегда длительный и дорогостоящий. Посредством декоративной отделки мы превращаем плоские стены в настоящее произведение искусства. Не откажите себе в таком удовольствии! Кроме того, наши электрики грамотно спроектируют и смонтируют электроснабжение любой сложности, и обеспечат бесперебойное снабжение электроэнергией ваш дом, квартиру, магазин или офис. Профессионально оформить дизайн-проект с учетом ваших фантазий, общего интерьера и особенностей помещения под силу нашим дизайнерам. А наши партнеры из творческого объединения «Арт Легион» украсят ваш интерьер изысканной гипсовой лепниной.

С нами обеспечить уют и комфорт в доме просто и выгодно. Многообразие наших услуг позволяет сделать работы в любом помещении от А до Я. Кроме того, мы никогда не прощаемся с клиентами, стараемся всегда поддерживать отношения в плане новых заказов и постгарантийного ремонта. Убедитесь сами в качестве и универсальности наших работ!

Рейтинг: 5

Отзывы

08.06.2014 Влад
Оценка:
Компетентные и обязательные ребята, качество на высоте - рекомендую!
с уважением, Влад

Товары и услуги

Декоративная отделка. Ремонт. Отделка "под ключ" Декоративная отделка. Ремонт. Отделка "под ключ"
Информация может быть не достоверна
Декоративная отделка в Оренбурге. Качественный ремонт и отделка квартир, гостиниц, домов, офисов, коттеджей под ключ. От простого до эксклюзивного. Все виды работ. Гарантия качества.
×