Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

ООО "Пегас"
Информация может быть не достоверна

Обратитесь в ООО «Пегас» в удобное для Вас время, и специалисты оперативно подберут транспорт нужной вместимости и категории в полном соответствии с вашими потребностями и желаниями.
Адрес460028, Россия г. Оренбург, ул. Шоссейная, 30
Телефон+7 (3532) 23-92-39
Электронная почта

http://pegas-auto56.ru/ - Деятельность ООО «Пегас» по осуществлению автобусных пассажирских перевозок в Оренбургской области берет начало с 2005 года. С тех пор мы существенно расширили географию работы, и предлагаем нашим клиентам междугородние автобусные перевозки. За годы работы компания «Пегас» получила богатый опыт в сфере предоставления автотранспорта в аренду и в данный момент занимает лидирующие позиции на рынке транспортных услуг. В работе с клиентами мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер в сфере пассажирских перевозок.

Особое внимание наша компания уделяет службе безопасности дорожного движения. При приёме на работу водители проходят вводный инструктаж по БДД и положенную стажировку на автобусах с квалифицированными наставниками. Ежемесячно проводятся плановые и внеплановые инструктажи по БДД с водительским составом. Большое внимание уделяется вопросам ежегодной аттестации водителей по 20-ти часовой программе безопасности дорожного движения.

x400_webroot_deliveryПассажирские автобусные перевозки – это особая ответственность. Климат и состояния дорог Оренбургской области, диктуют повышенные требования к безопасности, качеству транспорта, квалификации водителей. Наши услуги пассажирских автоперевозок лицензированы. Мы постоянно подтверждаем качество нашей работы перед нашими клиентами, выполняя их требования на все 100%.

driver-pic510-510x340-53254Оперативно работает служба эксплуатации: грамотно распределяет транспортные средства согласно требованиям заказчика, обеспечивает замену в случае схода ТС с линии. Мед. персонал ежедневно проводит предрейсовые и послерейсовые осмотры водительского состава. В штате имеются высококвалифицированные механики с большим опытом работы с пассажирской техникой.

ba55dd4521eff0a15be11ebefc3a7060Цель работы ООО «Пегас» – обеспечить нашим клиентам первоклассное обслуживание и наилучшие условия по доступной цене. Мы неизменно внимательны к особым требованиям заказчика и дорожим каждым клиентом, находим к ним индивидуальный подход и делаем все возможное для приятного сотрудничества с нашей компанией. Наши квалифицированные и опытные сотрудники – гарантия высокого качества сервиса.

ООО «Пегас» осуществляем перевозку на комфортабельных автобусах класса «люкс» производства Японии и Кореи, оборудованные кондиционерами, теле-видео-аудио системами.

Рейтинг:

Смотрите также:

УралТрансСервис
Информация не актуальна
"УралТрансСервис" Центр Оформления "Разрешений РДМ" на Негабарит Крупногабаритные и Тяжеловес (КТГ). Оборудование ТС перевозящих крупногабаритные, опасные грузы согласно ДОПОГ ADR. Аренда оборудования
  • г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 49/1, оф, 307
  • +7 (9033) 98-98-51
Автоцентр "Клиффорд"
Информация может быть не достоверна
Компания оказывает широкий спектр услуг по установке автомобильной электроники, газобаллонного оборудования, а также ремонту автомобилей. Занимается оптовой и розничной торговлей автоэлектроникой
  • г. Оренбург, ул. Волгоградская, д. 7
  • +7 (3532) 36-66-66
Пегас
Информация может быть не достоверна
Пасcажирские перевозки автобусами по г. Оренбургу, Оренбургской области и России.
  • г. Оренбург, пер. Хлебный, д. 4
  • 8 (3532) 22-29-32
Управление Пассажирского Транспорта Городское Фмуп
Информация может быть не достоверна
  • г. Оренбург, пер. Хлебный, д. 4
  • 8 (3532) 77-63-64
AVT-express
Информация может быть не достоверна
  • г. Оренбург, ул. 60 лет Октября 26А
  • 8 (3532) 55-53-00
×