Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

НОУ ДПО "Перспектива"
Информация может быть не достоверна

Получайте профессию в нефтяной, газовой, строительной, транспортной, бизнес-сфере. Повышайте квалификацию. Проходите аттестацию. Становитесь перспективными с учебным центром "Перспектива" НОУ ДПО "Перспектива"
Адресг. Бузулук, ул. Дорожная 35 (район автовокзала "Нефтяник")
Телефон+7 (35342) 743-31
Сайтperspektiva.ds56.ru
Электронная почта

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПЕРСПЕКТИВА" - ЭТО ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Если для Вашего бизнеса и личного развития Вам нужен партнер, обладающий новыми знаниями, то это - учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА".

Наш учебный центр характеризует серьезная опора на фундаментальную подготовку слушателей. Большое значение уделяется качеству подготовки. Осуществлению этой цели способствует работа квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт педагогической и практической работы.

Лекции читают преподаватели ВУЗов, ведущие специалисты государственных служб, профессионалы-практики в нефтяной, газовой, транспортной и строительной сферах.

Сегодня Центр «ПЕРСПЕКТИВА» имеет учебные классы и хорошую материальную базу для ведения образовательного процесса.

По окончании обучения выдаются удостоверения и свидетельства установленного образца, действующие на всей территории Российской Федерации.

Рейтинг:

Смотрите также:

Consulting56
Информация может быть не достоверна
Помогаем собственнику получать больше денег от своего бизнеса (даже в кризис ;)). Стратегический коучинг руководителя, настройка систем маркетинга и продаж.
  • Оренбург, пер. Станочный, 11
  • +7 (905) 818-77-33
Верифис, НОУ, учебный центр
Информация может быть не достоверна
«Верифис» — это многофункциональный учебный центр, который предлагает услуги по подготовке квалифицированных специалистов в различных сферах деятельности.
  • Оренбург, ул. Транспортная 2
  • +7 (3532) 44-02-35
В своей деятельности Московский технологический институт сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и последние достижения в области новых образовательных технологий.
  • г. Оренбург, пр. Победы, 75а
  • +7 (3532) 30-50-07
ОНП Перспектива-объединение независимых потребителей.
Информация может быть не достоверна
Работаем потребителями и получаем за это деньги! Присоединяйтесь друзья! Отвечу на ваши вопросы, помогу зарегистрироваться, разобраться с сайтом онп и построить команду!
  • Оренбургская область, Бузулук
  • +7 (35342) 956-12
  • г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 14, оф. 1
  • 8 (3532) 31-86-34
×