Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693
Тендеры и вакансии:121

Рекламное агенство Graffity groupp
Информация может быть не достоверна

Рекламное агентство Graffiti groupp успешно работает на рынке рекламы и зарекомендовало себя как ответственная и стабильная фирма. Мы занимается размещением рекламы.
Адресг. Оренбург, ул. Комсомольская 119
Телефон+7 (961) 943-93-07
Электронная почта
Контактное лицоРегина

Рекламное агентство Graffiti groupp успешно работает на рынке рекламы и зарекомендовало себя как ответственная и стабильная фирма. Мы занимается размещением рекламы и имеет возможность подобрать оптимальный вариант размещения с учетом целей и задач клиента.

Мы вам можем предложить:

 - Размещение рекламы на магистральных щитах.

Наружная реклама - эффективное средство для насыщения рекламой рынка или презентации нового продукта. С помощью наружной рекламы можно обеспечить обширный охват аудитории почти за одни сутки. Удачнее место, выбранное для размещения наружной рекламы, гарантирует, что информация будет донесена до своего респондента. Наружная реклама имеет самую низкую стоимость из всех остальных средств. Стоимость одного показа наружной рекламы в несколько раз ниже, чем стоимость одного показа видео ролика на телевидении.

- Размещение рекламы на рекламных стойках

Мы предлагаем Вам разместить свой информационный баннер на рекламной стойке нового поколения. Рекламные стойки установлены в центральном входе торговых центров, имеют возможность вращаться вокруг своей оси, соответственно у этой конструкции отсутствуют «мертвые зоны». Таким образом, ваш баннер, увидят абсолютно все входящие в торговый центр, а это 60 000 человек в месяц. А так же, в нижней части стойки установлен лоток для ваших визиток, флаеров или буклетов.

-Полиграфическая продукция

Полиграфия высочайшего качества за умеренные деньги!

Квалифицированный персонал нашей типографии всегда найдет наилучший путь выполнения любого Вашего заказа, будь то широкоформатная печать или полноценная полиграфия.

По всем вопросам обращаться по телефону 89619493-93-07 

Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное агентство "Транзитка56"
Инфомация давно не обновлялась
Реклама на транспорте в Оренбурге и Орске: - на автобусах; - в автобусах; - в лифтах; - брендирование автомобилей.
  • Оренбург, ш. Загородное, 14
  • +7 (922) 624-42-35
Рекламное агентство Идея
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство «ИДЕЯ» - все виды промо, наружная реклама, создание логотипов и фирменных стилей, реклама в магазинах «Магнит».
  • ул. Красная, 78
  • +7 (353) 226-52-17
Рекламное Агенство Яблоко
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство "Яблоко" предоставляет широкий спектр услуг в рекламной сфере
  • Оренбургская область, г. Гай, пр. Победы, д.3
  • 8 (35362) 404-19
Рекламная компания "Синтез-56"
Информация может быть не достоверна
Дизайн печать изготовление рекламы. Распространение рекламы в почтовые ящики. Расклейка. Доставка в организации. Адресная рассылка. ПРОМО. SMM-продвижение. СЕО-продвижение. Технический мерчандайзинг.
  • г. Оренбург, ул. 21 Линия, 1А
  • +7 (3532) 29-06-95
РА "Рекламная кампания"
Информация может быть не достоверна
Мы – это Рекламное агентство «Рекламная кампания», региональная сеть, оказывающая рекламные услуги широчайшего спектра, имеющая офисы в Оренбурге и Орске. Дизайн, полиграфия, наружная реклама, широкоф
  • 46000, г. Оренбург, пер. Бухарский, 5/1
  • +7 (3532) 60-96-30
×