Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Рекламное агентство "Транзитка56"
Инфомация давно не обновлялась

Реклама на транспорте в Оренбурге и Орске: - на автобусах; - в автобусах; - в лифтах; - брендирование автомобилей. Рекламное агентство "Транзитка56"
АдресОренбург, ш. Загородное, 14
Телефон+7 (922) 624-42-35
Сайтtranzitka56.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгения Коннова
Часы работыс 9.00 до 18.00

Реклама на общественном транспорте - уникальный носитель наружной рекламы: она не раздражает, ее нельзя выключить/переключить/перелистнуть, очень демократична по цене (что особенно важно в сложной экономической ситуации). Динамичность автобуса позволяет демонмстрировать рекламный материал в разных районах города Оренбурга.

Есть решение для любого бизнеса - если ваш потребитель со средним уровнем дохода и ездит в автобусе, можно разместить рекламу на специальных оборудованных местах в салоне автобусов, где рекламу видно очень хорошо. Например, если запустить рекламу в 100 автобусах, то реклама с ОГРОМНЫМ охватом (1млн 200 тыс. контактов, пассажиры указанных средств увидят данную рекламу с частотой не мене 3-4 раз за период) обойдется (с учетом всех затрат)  примерно в 25 000 рублей НА МЕСЯЦ. Количество задействованных автобусов зависит от задач рекламодателя и бюджета рекламной кампании. Рационально размещать рекламу не менее, чем в  30 автобусах, бюджет -  примерно 8 000 руб. на месяц.

За это время ее увидит огромное число оренбуржцев, у них будет достаточно времени, чтобы изучить и запомнить необходимую информацию. Какой еще носитель может ГАРАНТИРОВАННО дать такой охват за указанную сумму!? 

Если ваш потребитель чаще пользуется личным или рабочим транспортом, и передвигается преимущественно за рулем авто, то имеет смысл обратить внимание на рекламу на задних окнах автобусов ПАЗ. С проезжей части ее также хорошо видно, как рекламный щит (так как щит в стороне, а реклама на автобусе прямо перед глазами). Особенно хорошо такую рекламу видно  в пробках, на светофорах.

Еще новый вариант рекламы на транспорте в Оренбурге, весьма привлекательный - ПРОМОБОРТ, возможно, в продвижении вас заинтересует. Посмотрите на фото, такую красоту невозможно не заметить. Огромный щит, передвигающийся по городу.


Есть другие варианты рекламы на транспорте:
- реклама на бортах (боковых поверхностях) автобусов ПАЗ;
- реклама в автобусах (на специальных панелях);
- на микроавтобусах (Фиаты, Форды);
- в электричках.

 

Рейтинг: 5

Отзывы

16.05.2023 Максим
Оценка:
Спасибо, за оперативность!

Товары и услуги

Реклама в автобусах Реклама в автобусах
Инфомация давно не обновлялась
Ваши потребители часто ездят на общественном транспорте? Разместите рекламу там, где они ее гарантированно увидят.
280 р.
Реклама на заднем окне автобуса ПАЗ Реклама на заднем окне автобуса ПАЗ
Инфомация давно не обновлялась
Ваш потребитель передвигается по городу за рулем? Обратите внимание на данный носитель!
3 200 р.
Реклама в электричках Реклама в электричках
Инфомация давно не обновлялась
Бюджетный вариант по информированию жителей области со средним достатком
700 р.
×