Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Наркологический медицинский центр "Альтаир +" - Отзывы

06.11.2012 Татьяна
Оценка:
Спасибо большое медицинскому персоналу мед. центра, что спасли моего отца от алкоголизма!!! Он сейчас не пьет, устроился на работу, сейчас у нас в семье полная гармония!!! Я очень БЛАГОДАРНА ВАМ!!!
Ответ компании:

Мы всегда рады тому, что наша  работа не  только  помогает сохранить семью, но привнести  спокойствие, гармонию, достаток и семейное счастье! Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

С уважением коллектив медицинского центра "АЛЬТАИР".

06.11.2012 Юлия
Оценка:
Спасибо вам большое за помощь моей семье.
Ответ компании:

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Коллектив медицинского центра "АЛЬТАИР".

26.07.2013 Елена
Оценка:
Я довольна, мой муж выдержал свой срок, поедет еще раз. Кодировался в разных местах, и всегда срывался, а здесь тяги не было, хотя он уже хронический. Благодарны персоналу, они настоящие профессионалы. Спасибо!!!
Ответ компании:

Елена, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Мы всегда готовы оказать  необходимую медицинскую помощь.

С уважением

администрация ООО "Альтаир"

24.09.2013 Николай
Оценка:
Пробовал кодироваться в некоторых клиниках и пытался бросить пить с помощью различных других способов из рекламы, но помогли мне только здесь. Срок кодировки уже вышел, а пить вовсе не тянет, для меня многое изменилось и в семье и на работе, думаю понятно в какую сторону... Спасибо Вам. Всем своим друзьям, которые не справились со своей зависимостью, а очень хотят этого, я советую обращаться только к Вам, так как на себе проверил.
Ответ компании:

Благодарм Вас за положительный отзыв о работе нашего центра.  Для нас это очень важно.

С уважением

администрация медицинского центра "Альтаир""

14.03.2015 Наталия
Оценка:
Год назад обращались к вам за помощью, врач вывел мужа из долгого запоя и посоветовал закодироваться. Врач все время был на связи, профессионально нашел подход к мужу. Через пару недель закодировали и вот уже больше года я живу спокойно!!! Спасибо медицинскому персоналу за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Ответ компании:

Добрый день!

Спасибо за теплые слова о специалистах нашего центра и  их профессионализме. Мы прилагаем и будем прилаеать все усилия для поддержания обслуживания наших клиентов на высоком уровне, внедрения новых технологий по лечению зависимостей.

Администрация

17.07.2016 Ольга
Оценка:
Хочу выразить свою благодарность специалистам этого центра за то, что они помогли вернуть моего мужа к нормальной, полноценной жизни.
Ответ компании:

Спасибо за благодарность и высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Мы искренне рады, что еще в одну семью вернулись спокойствие и благополучие. Одной из главных задач, стоящих перед специалистами нашего центра - это возвращение в семью полноценной жизни.

С уваженим администрация.

30.10.2022 Валентина
Оценка:
Хочется поблагодарить от всей семьи и лично от себя всех работников, за то что делаете благое дело.
Лечили брата от алкоголизма в этой клинике. Отношение к посетителям очень доброжелательное. Брат уже не пьет целый год. Огромное Спасибо!
Ответ компании:

Бладарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и клиники в целом. Очень приятно слышать о положительных результатах нашей работы.

С уважением администрация клиники..

Информация о продавце
  • +7 (3532) 24-20-07
  • г. Оренбург, проспект Победы 75/1
  • www.altair56.ru
Лечение алкоголизма, кодирование, снятие тяги, снятие похмельного синдрома, вызов нарколога на дом, прерывание запоя, вывод из запоя, наркология, лечение алкогольной зависимости
×