Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Реконструируемые события по июню 1945 года
Информация не актуальна

Реконструируемые события по июню 1945 года
19.09.2022
Знаменательное событие для Русского общества "Пересвет" - организатора Военно-исторического фестиваля "Они живы, пока мы о них помним".

Это серьезнейшее достижение было отмечено вице-губернатором Кулагиным Д.В. памятной медалью "Мы победили" руководителю РО "Пересвет" Патлахову А.Е. "и вручением бойцам РО "Пересвет" права ношения гвардейских значков. , Причем не всем бойцам подряд, а только достигшим хорошего уровня в реконструкции ВМВ. Для нас это важно и почетно. Важно тем, что право ношения погон, значков и медалей надо заслужить. Не купить, а именно достичь каких то результатов, тогда эти знаки воинского отличия начинают играть роль не украшений, а именно заслуженных наград и символом наших маленьких Победы. Побед в области военно-патриотического воспитания, популяризации моральных и семейно-нравственных ценностей.
Такой фестиваль стал возможен на основе многолетней работы Русского общества "Пересвет" по проведению мероприятий различной направленности - это опыт и наработки, сформированная команда позитивных, хороших и целеустремленных людей. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, ведь так много хорошего у меня с ней связанно... Так что, команда Русского общества "Пересвет" - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! Мы эти награды заслужили.

Слова благодарности Д.В. Кулагину вице-губернатору – заместителю председателя Правительства Оренбургской области и Сухареву И.Н. вице-губернатору - заместителю председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике за поддержку проектов Русского общества "Пересвет" во всех направлениях и всех эпохах.

Искреннее спасибо главе Оренбургского района Шмарину В.Н., главе администрации Черноречья Митину М.А. и начальнику организации управления по культуре и молодежной политике Соколенко А.А.. Именно они выступили организаторами фестиваля «Оренбуржье отвечает на ZOV Родины» и взяли на себя всю хозчасть по "Они живы пока мы о них помним".

Большой спасибо клубам, которые приняли участие в фестивале Бессмертный полк России Оренбург ВИК "Пересвет" , Военно - исторический клуб «Виктория» , Оренбургский поисковый отряд и нашим друзьям СООО "ВИК ПАТРИОТЫ" г. Тольятти и лично Сергей Аввакумов Аввакумов . Именно вместе и надо делать большие и правильные проекты 
Спасибо большое нашим партнерам Салон "Линия Красоты”/ Оренбург , ООО НТФ "Энергетическая электроника" , Баня Сауна Оренбург | "Лукоморье", Загородный Клуб "ЗАТУМАНИЯ", ассоциации охранных предприятий «М-Групп»

Реконструируемые события по июню 1945 года. Война уже закончилась, но отдельные диверсионные группы немцев и остатки бандеровцев продолжают сопротивляться.
На мероприятии были:
- представление проектов "Разведчики Победы" и "От войны к миру" Русского общества "Пересвет"
- реконструкция боя с участием бойцов военно-исторических клубов Оренбургской и Самарской области
- урок живой истории по обмундированию бойцов РККА и Вермахт
- акция "ЗОВ Родины" в помощь Донбассу
- концертная программа и выставка военной техники
- выставка-экспозиция времен Великой Отечественной войцы


Организатор фестиваля "Они живы, пока мы о них помним": Русское общество "Пересвет" https://vk.com/perecwet под эгидой Администрации Оренбургской области

Соорганизатор:
Администрация Оренбургского района
Военно-исторический клуб "Пересвет" https://vk.com/rusich56
Военно-исторический клуб "Виктория" https://vk.com/vik_56
Оренбургский поисковый отряд
Оренбургской региональное отделение Бессмертный полк России
Оренбургское региональное отделение ООД "Росрекон"
Салон красоты "Лайн об бьюти" https://vk.com/lineofbeauty56
ООО НТФ "Энергетическая электроника"
Общественная палата Оренбургской области

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

"Они живы, пока мы о них помним" 17.09.2022 в 14-00 в с. Черноречье Оренбургского района по июню 1945 года.
14.09.2022
Участие "Пересвет" в сьемках фильма Участие "Пересвет" в сьемках фильма
Информация не актуальна
Боец ВИК "Пересвет" Максим Патлахов принял участие в сьемках фильма "Генерал Родимцев. Бессмертный путь на Мамаев курган"
17.10.2022
В школе №41 урок живой истории В школе №41 урок живой истории
Информация не актуальна
26.10.22 бойцы Русского общества " Пересвет " Павел Никифоров и Матвей Веснин в рамках проекта "Разведчики Победы - они живы пока мы о них помним" провело в школе №41 урок живой истории
31.10.2022
И дело даже не в том, придет вам повестка или нет. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ОРУЖИЕМ - это мужской навык.
10.10.2022
Проект "Они живы, пока мы о них помним" Проект "Они живы, пока мы о них помним"
Информация не актуальна
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2022 года "Они живы, пока мы о них помним" 17.09.2022 в 14-00 в с. Черноречье Оренбургского района
15.09.2022
ИЗУЧАЕМ ОДЕЖДУ 40-х ГОДОВ ИЗУЧАЕМ ОДЕЖДУ 40-х ГОДОВ
Информация не актуальна
Что считать недопустимым в реконструкции образа 40-х годов?
29.09.2022

Статьи и публикации других компаний:

22 апреля 1941 года. Взвод казахского военнослужащего Ади Шарипова на протяжении двух суток прикрывает отход штаба полка у белорусской деревни Короб.
28.04.2022
Прошла Международная конференция «Боевое братство народов России и Казахстана в годы Великой Отечественной войны»
01.06.2022
14 июля в Оренбурге состоится школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста
08.07.2022
Компания «Симпреал», ведущий российский производитель керамического сырья, усиливает сотрудничество с учебными заведениями в области подготовки кадров для горнодобывающей промышленности.
19.09.2023
На днях город Ясный с населением чуть больше 15 тыс. человек стал местом "паломничества" представителей бизнеса из разных регионов страны
27.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (3532) 36-64-05
  • Оренбург, новая 29
Организация по возрождению русской культуры "Пересвет". Военно-исторический клуб "Пересвет"
×