Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Как же выбирают женщины от 30 до 40 лет
Информация не актуальна

Как же выбирают женщины от 30 до 40 лет
08.08.2022
Итак, разберем вопрос, а как же выбирают женщины от 30 до 40 лет.

Итак, разберем вопрос, а как же выбирают женщины от 30 до 40 лет.

Конечно, по — разному. Это самый такой возраст, когда молодые женщины полны сил и энергии, когда возможно есть брак за плечами и дети, когда у многих есть уже осознание, чего я хочу в отношениях. Однако, с последним можно и добавить и такое, а «что я могу дать своему партнеру». Ответ в течении 30-ти секунд на данный вопрос зачастую и показывает, что девушка ищет — партнерские отношения или все для себя любимой (чтоб любил, чтобы был материально обеспечен, чтоб была работа у него хорошая была и т.д. список может быть долгим) Но когда в ответ спрашиваешь: «А что же ты?» — А что я, я буду с тобой, я такая классная же… Этот тип девушек ищет объекта для любви к себе.

Второй лагерь, осознанные девушки, понимают:

— да, для прочности союза нужна материальная обеспеченность;

-но помимо ухода за собой (что вполне нормально), они готовы взять на себя часть обязанностей, также приносить деньги в семью, брать часть обязанностей по дому, кому-то быть помощницей на работе, быть верной и поддерживать своего избранника.

Только в основном у этих женщин такое требования : чтобы был «моим человеком», чтобы разделял мои ценности и убеждения, чтобы понимал что строить отношения должны двое, а не один, ну и, конечно, уважение.

Согласна, что разделение возможно грубое, есть оттенки. Но почему-то так у нас в Оренбурге и нашей области так получается.

Найти нового партнёра и построить с ним отношения вам поможет

Агентство знакомств «АГАТА».

Телефон для записи:

+7(905) 886-9155

Как же выбирают женщины от 30 до 40 лет

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Где-то 1,5 месяца назад был пост чего боятся мужчины при знакомстве с женщиной. Мужчины затаились и ждут ответного поста «А чего боятся женщины при знакомстве? »
04.08.2022
Основные страхи мужчин при знакомстве с женщиной
03.08.2022
А зачем современной женщине мужчина? А зачем современной женщине мужчина?
Информация не актуальна
А зачем современной женщине мужчина? В нашем современном мире иногда Женщина ставит перед собой вопрос: «А зачем мне Мужчина?
16.11.2022
Как найти вторую половинку в Оренбургской области. Важна ли внешность при выборе партнера. Сегодня ведем речь о факторах, которые влияют на выбор нами партнера для отношений.
12.09.2022
Как найти вторую половинку в Оренбургской области. Сегодня разберем вместе с вами, надо заполнять анкету на сайте знакомств или можно пропустить? Однозначно – надо!
02.11.2022
Начало переписки – это шанс произвести впечатление. Второго шанса может не быть.
09.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (905) 886-91-55
  • г. Оренбург, переулок Саратовский, д.5, оф. 311
Агентство знакомств\брачное агентство «Агата» формирует пары только для серьезных отношений мужчины и женщины.
×