Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Стартовала "Школа управления" - 2017!
Информация может быть не достоверна

Стартовала "Школа управления" - 2017!
20.02.2017
«ЦО «Деловая инициатива» распахнул свои двери для учеников «Школы управления». Владельцы и руководители компаний Оренбурга прошли первую тему «Основные функции компании согласно организующей схеме»

1 февраля «ЦО «Деловая инициатива» распахнул свои двери для учеников «Школы управления» - 2017.

1 - 2 февраля владельцы и руководители компаний: ТД "Беларусь", "Величество трапеза", автоцентра "Клиффорд", "Молоток", "ОРЕНБЕТОН", "Практика", "Синтез-56", "Урал-Медиа", "ЭЛСИС" - прошли первую тему «Основные функции компании согласно организующей схеме».

В ходе первого занятия консультант по управлению - владелец "ЦО "Деловая инициатива" Оксана Михайловна Мокроносова рассказала, почему организации стареют, и на какой стадии жизненного цикла находится их компания. 

Организации, как и люди, проходят несколько стадий в своем развитии. Смена этих этапов неизбежна и абсолютно естественна. Но если у людей процессы развития и старения связаны со временем, то у организаций эти же процессы никак не привязаны к срокам существования.

Участники узнали, как справляться со сложностями, возникающими на каждой из стадий, какие этапы предстоит пройти компании и, как задержаться в стадии расцвета. Разобрали, почему в стареющих организациях умирает дух предпринимательства и как это связано с организующей схемой.

Во второй части обучения Оксана Михайловна рассказала о том, чем отличается оргсхема компании из 7-ми отделений от традиционных оргструктур. Владельцы и руководители компаний познакомились со всеми ключевыми функциями компании, необходимыми для расширения бизнеса, проанализировали свой практический опыт построения структуры компании, узнали основные правила ее построения.

Также узнали, как сделать так, чтобы сотрудники заботились о результатах как и руководители, как с помощью оргсхемы значительно увеличить эффективность работы сотрудников и компании в целом.

По итогам обучения участники получили домашнее задание - составить план по оптимизации структуры своей компании, подготовить, которое нужно будет к следующему занятию.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

"Школа управления" - 2017 "Школа управления" - 2017
Информация может быть не достоверна
Совсем скоро "ЦО "Деловая инициатива" распахнет свои двери для учеников "Школы управления" - 2017. "Школа управления" - это 12-тимесячная подготовка руководителей малого и среднего бизнеса.
06.02.2017
Выпускной в «Школе управления - 2018»! Выпускной в «Школе управления - 2018»!
Информация может быть не достоверна
В конце декабря у нас прошел Выпускной «Школы управления - 2018»! Мы рады поделиться этой новостью, ведь эта программа довольно популярна среди наших клиентов вот уже 5 лет!
15.01.2019
Организующая схема компании в «Школе управления-2019»! Организующая схема компании в «Школе управления-2019»!
Информация может быть не достоверна
Не успели оглянуться, а уже весна наступает на пятки! А это значит, что второй модуль в «Школе управления – 2019» уже подошел к концу!
26.02.2019
Мы празднуем День рождения! Нам 13 лет! Мы празднуем День рождения! Нам 13 лет!
Информация может быть не достоверна
Для нашей команды декабрь – это всегда особенное время. 26 декабря наш «ЦО «Деловая инициатива» отмечает свой день рождения - в этом году нам уже 13 лет!
23.12.2016
На семинаре владелец «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова доступно, без специальных терминов, расскажет, как контролировать расходы и доходы.
12.10.2018
9 декабря участники десятого потока завершили экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией».
21.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (3532) 66-22-03
  • г. Оренбург, пер. Почтовый, 9, офис 303
  • codi.su
Консультирование по управлению Корпоративные бизнес-тренинги различных форматов Проведение открытых бизнес-тренингов по управлению персоналом и компанией в целом «Школа управления» «Школа общения»
×