Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Птицекомплекс Алексеевский увеличивает ассортимент производимой продукции
Информация может быть не достоверна

Птицекомплекс Алексеевский увеличивает ассортимент производимой продукции
18.04.2016
Птицекомплекс Оренбургской области готов к росту спроса на экологически чистую продукцию Российского производства и активно наращивает производственные мощности.

Несмотря на ситуацию в стране ООО "Птицекомплекс Алексеевский" динамично развивающееся предприятие. В начале 2016 года, перед началом сезона молодняка были закуплены дополнительные инкубаторные мощности. Мощность инкубатория возросла до 600 000 яиц в месяц. Был построен новый большой морозильный склад, 2 птичника для разведения утки на мясо и новый птичник для родительского утиного стада и птичник для разведения цыплят-корнишонов. Общая численность племенного родительского стада уток мясной породы Темп на сегодняшний день достигла 30 000 голов. Благодаря этому предприятие может производить 150 тонн качественного утиного мяса в месяц и 100 тонн цыплят-корнишонов, а к концу года производство утиного мяса увеличится до 300 тон в месяц. Закуплены дополнительные резервные площадки для последующего строительства корпусов. К середине лета будет достроен новый цех разделки с современным высокотехнологичным оборудованием. 

В каком то смысле птицекомплекс уникален в своей деятельности, самостоятельно выводит утиную мясную породу Темп, разведением которой занимаются немногие в России, поэтому все тонкости вывода племенного стада с 2010 года приходится неустанно постигать самим. Длительность цикла откорма утят составляет 49-54 дней, вес замороженной тушки получается 1,8-2,2 кг. С этим кроссом уток "Птицекомплекс "Алексеевский" продолжает проводить работу над улучшением мясных характеристик, порода считается мясной, жирность менее 20%, при варке практически без "утиного" запаха. 

Расположение: Переволоцкий р-н село Алексеевска (70 км от Оренбурга)

Телефон  +79126572043

Официальный сайт http://www.aleopt.com

Статьи и публикации других компаний:

Станок для обработки копыт крс Станок для обработки копыт крс
Информация может быть не достоверна
Станок для обработки копыт крс универсальный, сквозного типа для фиксации животных и обработки копыт
24.09.2015
Крематор для уничтожения падежа Животных и Птиц Крематор для уничтожения падежа Животных и Птиц
Информация может быть не достоверна
Крематор необходим для уничтожения биологических отходов: падежа животных и птиц, лабораторного материала, боенских отходов …
24.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (961) 924-66-10
  • Оренбург
Производитель мяса утки и мяса цыплят-корнишонов. Инкубируем, подращиваем и продаем с/х птицу.
×