Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

«Роба» запустила линию по пошиву медицинских халатов новейшего образца.
Информация может быть не достоверна

«Роба» запустила линию по пошиву медицинских халатов новейшего образца.
10.07.2014
Приятная новость для тех, кто хочет посвятить свою жизнь самой гуманной профессии в мире – профессии медицинского работника!

Приятная новость для тех, кто хочет посвятить свою жизнь самой гуманной профессии в мире – профессии медицинского работника! В повседневной жизни профессия требует от последователей Гиппократа не только проявления самых положительных человеческих качеств, но и соответствующего внешнего вида, будь это главврач, врач, медсестра, санитарка или студент, проходящий медицинскую практику в больнице.

Спецодежда медицинского работника состоит из халата, головного убора и обуви, к качеству и виду которых предъявляются самые жесткие требования: гигиеничность, легкость в обработке (при стирке, стерилизации, дезинфекции), наличие антистатичности; к тому же одежда мед.работника должна быть сшита из воздухопроницаемой ткани и отвечать высоким показателям эргономичности.

Медицинские халаты, отвечающие всем вышеперечисленным требованиям, Вы найдёте в торговом зале предприятия «Роба». Здесь представлены самые разнообразные модели: на любой размер, вкус и кошелек. Ассортимент и ценовая политика приятно удивят всех покупателей; а приветливые консультанты торгового зала «Робы» помогут подобрать идеальный для Вас вариант.

При пошиве учитываются Российские стандарты, которые никогда не подводили. Отлично скроенные плавные линии контуров деталей и качественно сшитые изделия замечательно сидят на любой фигуре, не стесняют движений, создавая комфорт и уют для отдыха тела.

Подготовьтесь к новому учебному году, практике, работе вместе с «Робой»!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Тотальная распродажа санитарно-медицинской одежды! Тотальная распродажа санитарно-медицинской одежды!
Информация может быть не достоверна
ООО "Роба" предлагает вашему вниманию медицинскую одежду, отвечающую всем требованиям качества и комфорта!
15.07.2014
В линейке представлены две новинки: Костюм «Комфорт 1» для ИТР и костюм «Престиж-3» для рабочих.
10.07.2014
«Сезон летних скидок» в разгаре! «Сезон летних скидок» в разгаре!
Информация может быть не достоверна
В честь наступления жарких летних дней в компании «Роба» снижены цены на весь летний ассортимент спецодежды и спецобуви на 10%!
10.07.2014
Позаботьтесь о здоровье кожи рук вместе с "Элен"! Позаботьтесь о здоровье кожи рук вместе с "Элен"!
Информация может быть не достоверна
Крема марки «Элен» предназначены для очищения, восстановления, защиты кожи рук.
10.07.2014
Информация о продавце
Компания "Роба" предлагает своим покупателям спеодежду, спецобувь, средства индивидуальной защиты, хозяйственный инвентарь, бытовую химию, подушки, полотенца и постельные принадлежности
×