Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Славянский амулет "Валькирия"
Информация может быть не достоверна

Славянский амулет "Валькирия"
28.08.2013
Славянский амулет "Валькирия"

Славянский амулет «ВАЛЬКИРИЯ»

Валькирия - Древний Оберег, охраняющий Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь.

 

Этот знак особо почитаем у воинов защищающих Родную землю, свой Древний Род и Веру. Валькирии - воинственные девы, решающие по воле Богов исход сражений. Как охранный символ использовался Жрецами для сохранности Вед.

Этот оберег является мощнейшим усилителем позитивных, созидательных намерений его обладателя, позволяющим сфокусировать и максимально результативно использовать Духовную Силу Человека для достижения поставленных жизненных целей.
Сила оберега помогает людям, защищающим свой дом, свой путь, своё дело, создавая невидимый щит от всех невзгод и возможных нападений. В Валькирии соединяются, сплетаются энергии других Славянских оберегов.

Женщины носят этот оберег как знак, усиливающий способности к продвижению по Пути Духовного Совершенствования. Мужчины как Усилитель энергий, позволяющих привлечь к себе самую достойную и единственную для него женщину.

 Единство Вселенной и Человека. Напоминает о том, что все в мире движется по кругу от рождения до разрушения. Символ защиты, силы, мудрости, справедливости, благородства, чести и совершенствования человеческого я . Знак истинного война. Оберег для достойных и уважаемых людей.

Валькирия - древний оберег. В нем столько созидательной мощи!

          Информация о нем исходит из германских языков, где называние «расшифровывается» как «подбирать убитых». Скандинавская мифология показывает нам могучих дев-воинов, которые работали по воле самого Верховного Божества - Бога Одина.

Народные мифы также не обошли стороной Валькирию древний оберег. В них говорится, что эти девы летают над ратными полями и принимают судьбоносные решения, согласно которым кто-то вернется домой, а кто-то - навсегда останется здесь.

Тех, кто оставил свою жизнь во время боя, Валькирии освобождают от бренного существования, перенося души в Асгард, где им приготовлено новое задание - защита волшебного замка Вальхалла с кровлей из золота. Им уготована честь - садиться за пиршественные столы с Богами. То есть Валькирия оберег - это не исконно славянский символ, но особо почитаемый нашими предками.

Не стоит думать, что Валькирия оберег значение имеет только связанное с военными действиями. Это не так. Сказания говорят о существовании божественных дев, определяющих направления судьбы и в мирное время.

Конечно, Валькирия оберег дарует храбрость, спокойствие, уверенность в своих силах, но также он еще и помогает обрести красоту физическую и духовную. Не забывайте, что даже на изображениях, дошедших до наших дней, девы были невероятно прекрасными!

Валькирия - древний оберег, стал символом мудрости, чести, справедливости и у славян, воины его особенно почитали в качестве охранного символа. Жрецы также активно использовали валькирию оберег, как и - священнослужители впоследствии.

Но еще одно тайное назначение Валькирии оберега - значение помощи в поиске истинной Любви. Эти воительницы все же были настоящими прекрасными женщинами, а одна из них даже ослушалась приказа Одина, отдав победу своему возлюбленному. Нет, ее не убили, а прогнали из царства Богов, и она вышла замуж за своего бойца. То есть Валькирия - древний оберег становится и романтическим помощником в поиске второй половинки.

Информация о продавце
  • +7 (922) 886-53-88
  • город Оренбург, улица Терешковой, дом 17, 2 этаж, офис 23
  • vk.com/valkyrie_007
Эзотерический магазин "Валькирия"
×