Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Как вернуть кнопку Пуск в Windows 8?
Информация может быть не достоверна

Как вернуть кнопку Пуск в Windows 8?
27.08.2013
Несомненно, большинство пользователей уже протестировали Windows 8: кто-то приобрел ноутбук с предустановленной восьмеркой, а кто-то снес XP, рискуя во имя прогресса.

Первое впечатление – восторг: как все круто и современно! Дополнительные возможности, скорость и более чем яркий дизайн новой версии операционной системы заставили не одного пользователя разбираться с ней ночи напролет. Однако радость быстро улетучивается, а Windows 8 остается. Мы обнаруживаем, что к ней нужно привыкать так же, как привыкали к предыдущей версии. Несомненно, после этого она станет супер удобной, однако пока мы порой чувствуем себя беспомощными перед очередным детищем Microsoft. Главная претензия пользователей – нестатичность ярлыков: каждый из нас установил только нам удобный порядок на рабочем столе, и перемещение ярлыков приводит к затруднению нашей работы. В системе Metro операционной системы Windows 8 ярлыки постоянно изменяют свою дислокацию, вынуждая нас долго искать нужную программу и вызывая наше желание вернуть любимую кнопку Пуск.

Но данную проблему можно легко решить. Нужно просто установить небольшую программу IObit Start Menu 8. Название говорит само за себя: это та самая кнопка Пуск, которой нам так не хватает в Windows 8. После установки у вас на экране появится кнопка Пуск стартового меню, нажав на которую, вы сможете вернуться к прежнему методу работы с программами. Еще один приятный бонус – появление привычной всем панели быстрого запуска по нижнему краю экрана. В общем, все – как в привычной нам Windows 7.   Не стоит думать, что IObit Start Menu 8 просто воспроизводит содержимое меню Пуск из прежних версий операционной системы. Разработчики позаботились об усовершенствовании дизайна и функций программы. В результате панель органично вписывается в общую концепцию Windows 8. Алгоритм отображения ярлыков остался прежним, но значительно улучшился внешне. Уже сегодня существует масса скинов, позволяющих сделать программу еще более индивидуальной. На панели IObit Start Menu 8 пользователь без труда найдет как старые программы, так и новые опции Windows 8. При нажатии на последний пункт списка IObit Start Menu 8 уступает место «родной» технологии Metro, позволяющей пользователю вернуться к новому принципу работы.

В общем, IObit Start Menu 8 значительно облегчает жизнь при ипользовании Windows 8 и предусматривает мгновенный переход между способами манипуляции файлами, программами и ярлыками.

Ремонт ноутбуков, планшетов в Оренбурге http://remcomp56.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как удалить баннер с рабочего стола?
Информация может быть не достоверна
Очень часто в интернете люди “цепляют” себе на рабочий стол различные баннеры, которые перекрывают некоторую его часть.
27.08.2012
Мастерская по ремонту ноутбуков в Оренбурге Мастерская по ремонту ноутбуков в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Мастерская по ремонту ноутбуков в Оренбурге предлагает качественный и быстры ремонт вашего ноутбука.
08.04.2015
Адреса и телефоны
Информация может быть не достоверна
Справочник содержит информацию более чем о 10.000 компаний Оренбуржья.
10.12.2013
Ремонт компьютеров Ремонт компьютеров
Информация может быть не достоверна
В данный момент на рынке ремонта и настройки ПК существует очень много компаний, осуществляющих компьютерную помощь. Среди них есть хорошие. Есть - не очень.
05.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт ноутбуков в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Оренбурге.
30.03.2018
Как ускорить работу компьютера Как ускорить работу компьютера
Информация может быть не достоверна
Персональный компьютер медленно работает, увеличилось время доступа к файлам, программы запускаются очень долго.
04.04.2018
Настройка сети для компьютеров в Оренбурге Настройка сети для компьютеров в Оренбурге
Информация может быть не достоверна
В штате нашей компании “ТД Константа” работают опытные специалисты, обладающие достаточными знаниями в области создания как проводных, так и беспроводных сетей.
16.05.2018
Скупка ноутбуков в Оренбурге. Дорого Скупка ноутбуков в Оренбурге. Дорого
Информация может быть не достоверна
Не знаете, как продать ноутбук безопасно и получить за него максимальную цену ? Обратитесь к нам, и мы проведём быструю и бесплатную оценку стоимости, предложим высокую цену.
22.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (987) 862-32-00
  • г. Оренбург, ул. Салмышская, 56
  • remcomp56.ru/
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков, установка и настройка ПО, удаление вирусов и баннеров, настройка WI-FI, настройка сети.
×