Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Социальный проект "Дорогою добра"
Информация может быть не достоверна

Социальный проект "Дорогою добра"
30.05.2013
25 мая 2013 года, специалисты отдела по связям с общественностью ТК "ГорТранс", в рамках реализации социального проекта "Дорогою добра"

 25 мая 2013 года, специалисты отдела по связям с общественностью ТК "ГорТранс", в рамках реализации социального проекта "Дорогою добра", посвященного Международному Дню защиты детей, были в гостях у "подшефных" ребят из школы-интерната для детей с ограниченными возможностями в развитии (8 вид) в п.Черный Отрог. 

Финансовое и дружеское сотрудничество стало уже традицией. В этом учебном году ребята, при транспортной и организационной поддержке компании, посетили спектакль Театра кукол, отведали вкусности в " Блинбурге", стали зрителями незабываемых боксерских боев Ф. Емельяненко в СКК "Оренбуржье". Компания предоставила безвозмездно транспорт для участия ребят в областном фестивале художественного и декоративно-прикладного творчества "Мы все можем" 17 мая 2013 года.

Сегодня мы ребят поздравили с окончанием учебного года на торжественной школьной линейке, поздравили выпускников с "Последним звонком"! Подарив воздушно-праздничное настроение и сладкие шоколадные сюрпризы, мы пожелали школьникам исполнения всех желаний, удачи и счастья! Многие ребята в интернате из социально - неблагопололучных семей, многие имеют серьезные диагнозы медико-педагогических комиссий. Но, слова директора школы-интерната о том, что шефская помощь помогает детям развиваться, жить полноценной жизнью, искренние улыбки благодарности и уважения от детей... эмоции не передать словами, но... подтвердили нашу уверенность в правильности выбранной социальной политики компании: " Мы за социальную стабильность! Мы за качество предоствляемых услуг! С нами... надежно!"... и это - не пафос... это - ИМИДЖ компании, подтверджденный конкретными делами.......

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Транспортная компания “Гортранс” объявляет о запуске своего нового проекта - бесплатного Интернет-доступа на автобусах маршрута №45 г. Оренбурга.
05.06.2014
Акция "Письмо водителю" Акция "Письмо водителю"
Информация может быть не достоверна
«Письмо водителю» - так называется акция, которую Компания «ГорТранс» проводит с 15 апреля 2013 года.
15.04.2013
Конкурс "Самый чистый автобус" Конкурс "Самый чистый автобус"
Информация может быть не достоверна
В апреле 2013 года в Компании стартует конкурс «Самый чистый автобус»!
15.04.2013
Заключительный розыгрыш Заключительный розыгрыш
Информация может быть не достоверна
27 мая прошел заключительный Розыгрыш акции "Путевочка"!
30.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

О нас О нас
Информация не актуальна
Увеличим количество перевозок по одному разрешению. Получите возможность уйти от дачи взяток при перевозке КТГ прямо сейчас uraltransservis. com
28.12.2021
Информация о продавце
  • +7 (3532) 40-10-40
  • г. Оренбург, ул. Терешковой, 299
  • gortrans56.ru/
Транспортная компания "ГорТранс" является крупнейшим в Оренбурге частным предприятием по перевозке пассажиров на городских и садоводческих маршрутах, перевозке корпоративных клиентов.
×