Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Что подарить на свадьбу жениху и невесте в Оренбурге?
Информация может быть не достоверна

Что подарить на свадьбу жениху и невесте в Оренбурге?
28.05.2013
Ломаете голову, что же подарить на свадьбу? Какой подарок сделать невесте и жениху? Хотите сделать свадебный подарок оригинальным, полезным и приятным? ... тогда читаем эту статью!

Что подарить на свадьбу жениху и невесте в Оренбурге?

Не надо ломать голову в течение нескольких недель над вопросом: «А что же подарить молодоженам?» Гениальные мысли преподнести в качестве свадебного подарка шедевры макраме, любовно изготовленные твоей тещей, или акварель «А-ля Тверская», нацарапанную ручкой твоего малолетнего сынишки, отметай сразу же. Вряд ли молодожены оценят сие подношение. Тратиться на постельное белье, кухонную посуду, бытовую технику, набор праздничных прихваток тоже смысла особого нет. Опять же не оценят.

Лучший подарок на свадьбу сегодня - это традиционно деньги. Желательно крупными новыми купюрами и в конверте Помни: конвертов будет много! Потому подношение конверта должно проводиться согласно стратегии. А стратегии всего две: если ты даришь крупную сумму денег (3 – 10 тыс. руб.), и если ты даришь мелкую сумму (500 -2 000 руб.). 

В первом случае конвертик следует подписать или открыточку вложить туда, чтобы супруги знали, кто им настоящий друг. Во втором случае - конверт не должен ни чем выделяться на фоне остальных. Преподносить конвертик с мелкой суммой нужно в разгар свадьбы, дарение сопроводи фразой типа: «Дружище, вот держи, купи себе новую машину, а то в твоей старой рухляди стыдно красавицу-жену возить». 

как выбрать подарок на свадьбу

Жених вряд ли после столь бурного вечера запомнит, кто какой конверт преподнес, а вот фраза про машину отложится глубоко. Возможно, что ты даже станешь близким другом семьи.

Еще варианты преподнесения денег: в фотоальбоме, где вместо фоток вставлены купюры (разного достоинства или одного, в долларах, евро или рублях зависит от состояния твоего кошелька), или в форме «длинного рубля» (много купюр мелкого достоинства, склеенные между собой скотчем таким образом, чтобы получилась длинная лента).

 подарок на свадьбуОтличной альтернативой деньгам является подарочный сертификат или подарочная карта. Эта вещь дает возможность приобрести товар (услугу) стоимостью эквивалентной стоимости сертификата. Вариантов на эту тему масса: сертификаты на услуги соляриев, салонов красоты, на посещение суши-баров и ресторанов, сертификаты на различного рода обучение, на приобретение покупок в определенных магазинах и даже на экстремальные приключения (прыжки с парашютом).

Если позволяют средства - хорошим подарком будет недвижимость (участок на луне, загородный дом, гараж и т.д.). Недвижимость, в отличие от денег, не подвержена инфляциям, ее можно сдавать в аренду и со временем она только дорожает.

 Ну, а если хочется сделать подарок от души (ведь всегда приятно дарить подарки, особенно в день, когда соединяются сердца), придется немножко пофантазировать. Включив установку: «Я обязательно подарю самый лучший подарок!», заберись с ногами на мягкую кровать или удобное кресло, запасись стаканчиком глинтвейна или чашкой кофе с имбирем и начинай мозговой штурм.

 Для начала немного прагматики: нужно заложить ориентировочный бюджет на подарок, или хотя бы предположить, из какой серии он будет. Определив либо то, либо другое, выбирать станет намного проще. Если у тебя есть цифровые фотографии молодоженов, можно обратиться в фотостудию, чтобы там сделали суперский портрет и отпечатали его на хорошей бумаге (холсте и т.д.). К портрету можно подобрать красивую и стильную рамку.

что подарить на свадьбуЕсли ты знаешь пристрастия супругов в плане кинематографа, можно сделать подборочку DVD-дисков с фильмами, только диски должны быть лицензионными. К примеру, можно подарить любимый сериал супругов: все сезоны «Секса в большом городе», «Твин Пикса», «Секретных материалов» или несколько дисков с фильмами, где снимался их любимый актер и т.д.

 Можно на время перевоплотиться в семейного дизайнера, областью для твоего творчества должна стать, конечно же, спальня. Недорогой практичный предмет интерьера - бра, прикроватная лампа, часы, можно с помощью фантазии преобразить в эксклюзивный и стильный предмет. Для этой цели все средства хороши: аппликации из фотографий супругов, их имена, органза, стразы... И даже если среди подарков на свадьбе будут 6 одинаковых ламп, таких же, как твоя вначале, все равно ты очень отличишься.

 Если же ты хочешь сделать молодоженам небольшой чисто символический подарок на свадьбу как дополнение к конверту с деньгами – подари им что-нибудь яркое для свадебной фотосессии. Такой подарок точно  будет полезным и к тому же обязательно запомнится. Это может быть свадебный зонтик, баннер с веселой или романтичной надписью, а может быть просто вещи, с которыми у вас связаны общие воспоминания.

Если фантазия ну никак не хочет включаться или ее сковал недостаток бюджетных средств, обратись к родителям брачующихся - пусть попросят детей составить так называемый свадебный лист (список вещей, которые им необходимы для жизни). Из этого списка наверняка можно подобрать один из пунктов, который будет по твоим средствам.

 А вот, что можно подарить на свадьбу невесте и жениху в Оренбурге, если ты зайдешь к нам в Свадебную лавку:

 - зонтик для фотосессии. Вариантов  много, можно подобрать под платье невесты или универсальный;

прокат свадебных белых зонтов в Оренбурге - Свадебная лавкапрокат свадебных белых зонтов в Оренбурге - Свадебная лавка

- свадебные баннеры, плакаты и таблички с надписями. На них обычно пишут имена молодоженов, дату свадьбы, just married, признания в любви. Можно сделать из бумаги, ткани или дерева, украсив лентами, цветными шнурками и цветами

баннеры для свадебной фотосессии в Оренбурге - магазин Свадебная лавка

- фотобутафория – очки, усы, губы на палочках. Это простой, но очень действенный способ развеселить гостей на свадьбе, заставить их дурачиться и активно участвовать в фотосессии вместе с невестой и женихом;

купить очки, усы, губы на палочках в Оренбурге - магазин Свадебная лавка


- футболки и кепки для мальчишника/девичника или на второй день свадьбы

футболки и кепки для мальчишника/девичника или на второй день свадьбы в Оренбурге - Свадебная лавкакупить футболки и кепки для мальчишника/девичника или на второй день свадьбы в Оренбурге - Свадебная лавка

купить футболки и кепки для мальчишника/девичника или на второй день свадьбы в Оренбурге - Свадебная лавкакупить футболки и кепки для мальчишника/девичника или на второй день свадьбы в Оренбурге - Свадебная лавкакупить футболки и кепки для мальчишника/девичника или на второй день свадьбы в Оренбурге - Свадебная лавкакупить футболки и кепки для мальчишника/девичника или на второй день свадьбы в Оренбурге - Свадебная лавка


- свадебный сейф. Оригинальная копилка-сейф, в которую молодожены после свадьбы могут положить подаренные деньги

приятные мелочи и подарки для свадьбы в Оренбурге - магазин Свадебная лавкаприятные мелочи и подарки для свадьбы в Оренбурге - магазин Свадебная лавкаприятные мелочи и подарки для свадьбы в Оренбурге - магазин Свадебная лавка


- коробка для хранения воспоминаний. Красиво оформленная коробка с надписью на крышке. В нее после церемонии можно будет положить все  небольшие свадебные аксессуары и памятные мелочи

приятные мелочи и подарки для свадьбы в Оренбурге - магазин Свадебная лавкаприятные мелочи и подарки для свадьбы в Оренбурге - магазин Свадебная лавкаприятные мелочи и подарки для свадьбы в Оренбурге - магазин Свадебная лавка


- магнитная доска для надписей на холодильник. Новая жизнь, новый холодильник и приятные записки от любимого человека по утрам. Отличный подарок невесте и жениху!

купить подарок на свадьбу в Оренбурге - магазин Свадебная лавкакупить подарок на свадьбу в Оренбурге магазин Свадебная лавка

- комплект брелков «Золотой муж» и «Золотая жена». Пусть все знают, что они замечательная пара!

купить подарок на свадьбу в Оренбурге магазин Свадебная лавкакупить подарок на свадьбу в Оренбурге магазин Свадебная лавка

- сертификат на исполнение желания. Красивый, яркий сертификат, упакованный в конверт, обязательно порадует получателя! Очень милый подарок, который обязательно заставит  молодых улыбнуться. Можно дополнить этот подарок реальным подарочным сертификатом или подарочной картой;

купить подарок на свадьбу в Оренбурге - магазин Свадебная лавка

- набор «Мафия»  для мальчишника. Набор включает в себя  скатерть, правила игры, карточки для игры и веселые истории, с помощью которых ведущий сможет привнести разнообразие в вашу игру. С таким набором не заскучает ни одна компания!

купить подарок на свадьбу, мальчишник и девичник в Оренбурге - магазин Свадебная лавка

- небесный фонарик. Красный небесный фонарик в форме сердца, улетающий в ночное небо, будет романтичным финалом праздника.

купить небесный фонарик на свадьбу в Оренбурге - Свадебная лавка




Режим работы и контактная информация в нашей группе ВКонтакте

или на нашем сайте

 

Тэги: что подарить на свадьбу, подарок невесте, подарок жениху, какой подарок подарить, свадебный подарок, оригинальный подарок на свадьбу.

 

 

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

История одной подвязки История одной подвязки
Информация может быть не достоверна
Откуда появилась традиция одевать подвязку на ножку невесты?
30.06.2013
Как выбрать свадебный зонтик Как выбрать свадебный зонтик
Информация может быть не достоверна
Свадебный зонт — один из самых красивых аксессуаров невесты! Но нужно подобрать тот, который будет гармонично сочетаться с платьем и другими элементами праздничного образа невесты. Приступим к выбору!
18.04.2013
Распродажа всего товара Распродажа всего товара
Информация может быть не достоверна
Внимание!!! Уважаемые покупатели! Мы работаем последнюю неделю (как магазин). В связи с этим мы устраиваем большую распродажу товара!!! Скидка 20% на весь ассортимент!
24.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Банкет в Кафе- баре "Фарн" Банкет в Кафе- баре "Фарн"
Информация может быть не достоверна
Проведение банкета в Кафе - баре "Фарн". Банкет составляется индивидуально с каждым заказчиком. Большой выбор банкетных блюд и закусок, напитков. цена от 1200-1500 руб на человека.
09.04.2014
Ремонт стиральных машин Ремонт стиральных машин
Информация может быть не достоверна
Разве можно представить, чтобы в доме не было стиральной машины? Сегодня это большая редкость! И ведь большинство таких аппаратов буквально переполнены всевозможными функциями. Ремонт стиральных машин
06.02.2018
Информация о продавце
Все для свадьбы в Оренбурге в одном магазине. Аксессуары для свадьбы, фотосессии, девичника. Свадебные фужеры, зонты, свечи, подвязки, пригласительные, украшения на автомобиль, наборы для выкупа
×