Деловая сеть Оренбург
Компании:8 507
Товары и услуги:3 923
Статьи и публикации:693 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Fashion жизнь Оренбурга
Информация может быть не достоверна

13.09.2012
Модельное агентство «Fashion Girls» представляет Fashion жизнь Оренбурга

Человек устроен, в определенной степени, предсказуемо.  Если он слышит  комплимент в свой адрес,   начинает сомневаться: а насколько искренне говорили, как при этом в глаза смотрели - с восхищением ли, прищуром. И только, когда говорят приятные комплименты разные люди,  понимаешь: да, все так и есть! Растет самооценка, уверенность, желание соответствовать,  действовать  и, как следствие, уровень жизни. Каждого из нас можно простимулировать  стремлением к лучшей жизни.  Это так обстоят дела личностного плана.  Меняется ли что-то, если речь идет о бизнесе?

Прям-таки вижу выражение вашего лица и слышу ответ – «нет», в бизнесе все так же! Всем хочется  признания, узнаваемости  и финансового успеха как минимум. Было бы странно, если  бы  чего-то не хотелось … Успех достается всем понятным путем:  вложением усилий,  души и средств. Ну, и знанием собственной темы, конечно!  Думаю,  здесь никто особо не поспорит. И это все!  Ну, то есть  ВСЕ это нужно, чтобы закрутилось  колесо удачи и процветания. Прописные истины – ничего нового! Зря мараем белый лист! Не тут-то было! Мы бы не были Кулибиными, если бы не умели ездить на квадратном колесе! Это же  нормально, если я  что-то  как-то в своем деле сделаю  на недостаточно высоком уровне,  но при этом  настаиваю, чтобы, к примеру, пища, которую сам потребляю,  была бы здоровая, приготовлена со знанием дела; одежда пошита портными  «экстра» - класса  и лечили чтоб врачи  никак иначе, как  высшей категории. Допустим, такая ситуация: пригласил  иностранного бизнес-партнера на супер-ланч в «звучный» ресторан местного значения – пыль в глаза пустить, обольстить посредством антуража, под легкий аперитив  дела свои обстряпать … Блюда вкусные, обстановка вполне себе презентабельная, персонал приветливый. Но что-то смущает!  Супер-модели, участвующие в  заявленном супер-шоу какие-то не модельные … Каблук вроде высокий, волос длинный, а приглядишься –  так это свежепойманная на улице студенточка:  не так прошла, не туда села, чуть стол не опрокинула… Партнер  кривиться  в усмешке:  все у вас так! Эффект общего комильфо испорчен…  И не то, чтобы против студенток, просто заведению при таком эконом – «пунктике»  заявлять о себе как о высшем классе  - точно не стоит.  Вот, собственно, и все!  Все сферы бизнеса взаимосвязаны,  так или иначе: мы производим то, чем пользуются другие и потребляем продукт чужого труда. Каждый  момент должен быть решен профессионально. Так хочу я, ты, он! Так почему же, имея желание произвести впечатление, да еще и заработать деньги и имидж, мы порой не разборчивы в средствах собственного подхода к делу? Если что-то сами и делаем на отлично, на подрядчике сэкономим  - 100 %! Рассчитывая на близкий  и  безоблачный Олимп в своем  бизнесе, не в состоянии четко нащупать ступени, ведущие к этому самому успеху. Не хватает  то ума, то средств,  то всего сразу…  Ну, тогда  квадратное колесо, то самое, на котором пытаемся доехать до Вершин и которое, кстати,  изобретено уже давным - давно, круглым не станет…

Вниманию  руководителей! Информация  только для тех, кто в курсе  древнейших изобретений! 

Модельное агентство Оренбурга «Fashion Girls»  предоставит  вам эксклюзивные услуги  профессионально обученных  моделей на ваши презентации,  выставки, награждения, корпоративные вечера, концерты. Выступая в роли посредника, агентство  объединяет интересы заказчика услуг модели и саму модель. Всем желающим видеть модель на проведении фотосъемок, работу манекенщицы, шопинг-сопровождение, модель-переводчика, гид-модель  и т.д. –  только к нам! Редкие и экстравагантные предложения: костюмированное  шоу, танец с саблями, восточные барабаны, услуга «Подарок с неба»  (с участием промышленных альпинистов) и многое другое –  все это  незабываемое удовольствие! Не рискуйте  - доверьтесь нам!  Агентство поможет заказчику определиться с выбором модели и темы.

Наш сайт: http://www.fashiongirls56.ru/  

Модельное агентство «Fashion Girls» серьезно и  профессионально готовит своих  моделей. Ведется постоянный набор в школы агентства: хореографии, пластики,  дефиле, визаж, актерского мастерства, правила этикета и многое другое. Преподаватели -  только лучшие! Предоставляют услуги стилистов, визажистов, парикмахеров. С выездом! Собственные костюмы.

Наш сайт: http://www.fashiongirls56.ru/

Чтобы оставить неизгладимое впечатление  в чужих и, что важно,  в своих собственных глазах,  всегда пользуйтесь услугами профессионалов! И  слушайте комплименты!  Качественной вам Fashion - жизни!

                                                                                                                                                                                                                     П.Новва

Статьи и публикации других компаний:

Котофей: изящные модели обуви для девочек Котофей: изящные модели обуви для девочек
Информация может быть не достоверна
Купить сандалии Котофей в Оренбурге
29.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (3532) 28-80-34
  • г. Оренбург, ул. Ленинская , дом 59/1, офис №2
  • www.fashiongirls56.ru
Модельное Агентство. Школа моделей. Услуги профессиональных моделей, в сфере производства рекламной продукции, подбора моделей для участия в конкурсах, кастингах, показах мод, презентациях
×