Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

"Заполнен по полной"
Информация может быть не достоверна

"Заполнен по полной"
14.08.2012
Компания «Алекс-Сервис» активно участвует в IT-развитии нашего города и области. И поэтому постоянно участвует в реализации программ известных производителей компьютерного и печатного оборудования.

Компания «Алекс-Сервис» запускает новые программы поставки печатного оборудования от Hewlett-Packard

Компания «Алекс-Сервис»  активно участвует в IT-развитии нашего города  и области. И поэтому  постоянно участвует в реализации различных программах известных производителей компьютерного и печатного оборудования. Сегодня хотелось бы рассказать о новых программах, которые запустила компания  Hewlett-Packard.

Компания Hewlett-Packard, мировой лидер в области компьютерных решений и услуг, подготовила специальные программы по поставке линейки печатающих устройств HP Laser Jet Pro с картриджем удвоенного объёма и трёхлетней гарантией и сдвоенных упаковок расходных материалов. Данные программы действуют только на территории России. Как заявляют представители компании НР, подобные новые условия для России были обусловлены тем, что НР заинтересована в дальнейшем успешном развитии сотрудничества с самым крупным и быстро развивающимся рынком на территории Европы.

Расскажем чуть подробнее о программах.

В программу по поставке печатающих устройств с удвоенным объемом картриджа и трехлетней гарантией компания НР включила пока только 8 моделей принтеров, которые различаются по области применения и назначению: HP LaserJet Pro P1102, P1102s, P1102w (выпускается с мая 2012 года), M1132, M1132s, M1212nf, M1217nfw, M1536dnf.

согласно условиям программы все устройства входящие в проект поставляются в коробках со специальными  наклейками, информирующими о новом предложении от HP, а также комплектуются гарантийным талоном нового образца с детальной информацией о гарантийных обязательствах компании.

Очень радует тот факт, что  введение подобных новшеств  не влияет на цену принтеров, участвующих в программе.

Вторая, реализуемая программа,  включает в себя  поставку сдвоенной упаковки картриджей серий: Q2612AF,CB436AF, CE278AF, CE285AF. Приобретение картриджей серии AF позволит пользователям экономить до 20% стоимости, нежели при покупке каждого картриджа отдельно.

Таким образом, данные программы позволяют не только экономить на стоимости расходных материалов для принтеров, но и гарантирует качественную и долговременную работу аппаратов.

Компания «Алекс-Сервис», являясь официальным сертифицированным партнером НР, активно поддерживает программы НР и гарантирует соблюдение условий на территории г. Оренбурга и  Оренбургской области для всех своих партнеров.

Узнать более подробную информацию о программах вы можете на сайте компании «Алекс-Сервис» http://www.alex-service.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Веб-студии WebIQ исполнилось 3 года!
Информация может быть не достоверна
Три года назад компания “Алекс-Сервис” создала отдел, работа которого была бы целиком и полностью посвящена разработке сайтов. В январе 2009 года в компании открылся отдел Интернет-решений.
14.08.2012
Информация о продавце
  • 8 (3532) 30-21-00
  • г. Оренбург, ул. Полигонная, д. 6
  • www.alex-service.ru
Поставка компьютеров, ноутбуков, серверов и систем хранения данных, ПО, расходных материалов. Сервисное обслуживание компьютеров и оргтехники.
×