Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Искусственные растения в Оренбурге!
Информация может быть не достоверна

Искусственные растения в Оренбурге!
30.05.2012
Продукция, представленная в салоне искусственных растений "Формула ландшафта", по внешнему виду абсолютно идентична живым растения - с расстояния нескольких шагов Вы не заметите никакой разницы!

Коллекция состоит из ботанически точных копий природных растений, что позволяет использовать искусственные цветы и растения как вместе с живыми растениями, так и как самостоятельные элементы оформления помещений. Обладая абсолютной внешней схожестью искусственные цветы и деревья могут украсить и оживить комнаты с недостаточным освещением, кондиционируемым воздухом, с напольными покрытиями, на которых невозможно размещать живые горшечные растения. Напольные вазы можно украсить орхидеями, гортензиями, розами и множеством других искусственных цветов, подходящих к вашему интерьеру. Плоды клубники, черешни и яблочек украсят зону кухни. Уют и комфорт в вашей квартире, загородном доме и в офисе! Прекрасный подарок для родных и друзей!

Информация о продавце
  • 8 (3532) 66-65-15
  • г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 23, 1 этаж, левое крыло
Сплит—системы ZANUSSI и Electrolux. Напольные покрытия:паркетная доска, ламинат, линолеум. Искусственные растения, фонтаны, водопады. Уют и комфорт в вашей квартире, загородном доме и в офисе!
×