Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694
Тендеры и вакансии:121

Королевская награда B&W
Информация может быть не достоверна

Королевская награда B&W
07.05.2012
Компания B&W - один из лидеров мирового рынка Hi-End акустических систем - получила награду за инновации.

Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что она удостоилась присуждения самой почетной британской награды — The Queen’s Award for Enterprise – Награды Королевы для предприятий Великобритании. Эта награда, полученная в категории Инновации – признание превосходства технологий Bowers & Wilkins, разработанных в ходе создания алмазного купольного твитера (Diamond Dome Tweeter) для серии АС 800 Diamond.

Алмазный купольный твитер обеспечил колонкам Bowers & Wilkins наивысшее возможное качество воспроизведения звука. Отодвинув частоту первого резонанса далеко за пределы слышимого диапазона, конструкторы сумели кардинально улучшить звучание не только на высоких частотах, но и внутри всего диапазона частот, воспринимаемого человеческим ухом.


Купол из синтетического алмаза, получаемый методами полупроводниковых технологий (химического осаждения в вакууме из паровой фазы — CVD) явился результатом многолетних усилий инженеров компании по разработке таких акустических систем, которые ничего не добавляют и ничего не теряют из исходной музыкальной записи. Алмазный купол, предельно жесткий и легкий, гарантирует идеальное (поршневое) поведение в максимально возможном диапазоне частот. Алмазный купол был создан в результате партнерства с фирмой Element Six, мировым лидером в производстве синтетических алмазов.
Bowers & Wilkins, мировой лидер в производстве Hi-End акустики, давно уже является лидером в разработке и освоении новых акустических технологий, и Королевскую награду получает уже в третий раз. В 2005 компания получила ее за технологию сужающихся нагрузочных труб (Tapering Tube), впервые разработанных для АС Nautilus, а еще раньше – за использование уникальных акустических свойств кевлара в своих динамиках.  Серия 800 прошла долгий путь развития с момента выпуска в 1979 году, заслужив репутацию первопроходца, на котором впервые были реализованы все революционные новые технологии, создаваемые Bowers & Wilkins. Эти АС можно найти во многих, самых лучших в мире студиях звукозаписи, включая лондонскую Abbey Road Studios, а также в домах взыскательных аудиофилов по всему миру.

Получить награду из рук Королевы Британской империи очень почетно, а украсить свои изделия логотипом с короной – чрезвычайно полезно для продвижения на рынке.

Вы можете заказать продукцию компании в нашем офисе в Оренбурге: ул. Восточная, 15а.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Управление на Android
Информация может быть не достоверна
Добавлена новая платформа
29.12.2011
Виртуальная кнопка Виртуальная кнопка
Информация может быть не достоверна
Специалистами студии Акустика разработана виртуальная кнопка для управления любым реле системы Control4 из интерфейса управления освещением.
23.01.2012
Sony VPL-VW1000ES — старт продаж! Sony VPL-VW1000ES — старт продаж!
Информация может быть не достоверна
Топ-модель для элитных Домашних Кинотеатров - 3D-проектор Sony VPL-VW1000 запущен в продажу на Российском рынке.
02.02.2012
Конференция Control4 (умный дом) Конференция Control4 (умный дом)
Информация может быть не достоверна
С 5 по 7 февраля 2012 года в Москве прошла конференция дилеров Control4 в России.
13.02.2012
Умный дом - доступность и планирование Умный дом - доступность и планирование
Информация может быть не достоверна
Установка домашней автоматики - насколько это необходимо, возможно и реально.
21.02.2012
Новые бренды от A&T Trade Новые бренды от A&T Trade
Информация может быть не достоверна
Бренды, представленные на дилерской конференции в марте 2012 года
06.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (3532) 45-84-31
  • г. Оренбург, ул. Монтажников, 23, 3 этаж, офис 7
  • c4home.ru
Домашние кинотеатры, аудио- и видеосистемы PREMIUM-класса. Домашняя автоматизация Control4 (умный дом) - проектирование, монтаж и обслуживание.
×