Деловая сеть Оренбург
Компании:8 508
Товары и услуги:3 925
Статьи и публикации:694 (+1)
Тендеры и вакансии:121

Информационный сайт компании «Бизнес решения» открыт!
Информация может быть не достоверна

Информационный сайт компании «Бизнес решения» открыт!
12.09.2011
Сайт предназначен для просмотра продуктов «1С:Предприятие», книг и методических материалов, торгового и холодильного оборудования.
У компании «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» был сайт http://b-rs.ru, созданный на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Сайт 1С-Франчайзи». Наш заказчик решил обновить дизайн сайта, изменить его структуру, добавить новые разделы на сайт, корректно настроить инфоблоки для более удобного администрирования сайта.

ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» - официальный партнёр 1С, имеющий большой опыт в области создания и сопровождения комплексных автоматизированных информационных систем для управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятий. Поэтому для нашего заказчика крайне важно иметь достойный, современный, надёжный и удобный инструмент для привлечения новых клиентов и поддержки статуса перед текущими клиентами. Как Вы поняли, речь идёт об интернет-представительстве.

На сайте представлены четыре вида каталога (программных продуктов компании «1С:Предприятие» и их релизов, книг и методических материалов, а также торгового и холодильного оборудования) с возможностью найти и заказать товар on-line. Кроме того, на сайте представлен большой список реализованных проектов и внедренных решений на базе ПО «1С:Предприятие» для огромного количества компаний с возможностью поиска и детального просмотра работ, выполненных компанией «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ».

В разделе «Реализованные проекты» предоставлена возможность фильтрации проектов, созданных на базе продуктов 1С для своих клиентов официальным партнёром 1С - компанией «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ». Проекты можно фильтровать по сфере деятельности клиентов, по названию продукта 1С и по году внедрения проекта. О каждом проекте представлена подробная информация.

В разделе сайта «1С:Предприятие» при просмотре детальной информации о каждом продукте 1С выводится список проектов, реализованных на базе данного продукта.

Сайт успешно протестирован нашим заказчиком и выложен на конечный домен http://b-rs.ru.
посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Сайт компании “Табачный центр” утвержден заказчиком Сайт компании “Табачный центр” утвержден заказчиком
Информация может быть не достоверна
Сегодня у оренбургской сети магазинов “Табачный центр” появился информационный сайт.
25.04.2012
Завершена реконструкция сайта компании Центр-Маркет Завершена реконструкция сайта компании Центр-Маркет
Информация может быть не достоверна
Обновленный сайт расширил свои возможности и представительские функции.
25.04.2012
На конкурсе “Самый лучший сайт 2011” по версии Web-Resurs. RU созданные нами сайты получили почетные грамоты участников, причем несколько из них попали в топ-10 зрительских симпатий.
24.04.2012
Сайт посвящён продаже фотоаппаратов и видеокамер; заказу печати фотографий, календарей; услугам по улучшению фото; загрузке фотоальбомов своих друзей.
07.09.2011
Решение базовых задач в соответствии с законодательством. Запись на прием/госпитализацию. Данные об ЛПУ, специалистах, медицинских услугах.
16.09.2011
Весь месяц вас ждут скидки и подарки. Предложение действует на систему управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и систему управления «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
10.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

Создание сайтов Создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Уважаемые заказчики!
10.09.2015
Веб-студии WebIQ исполнилось 3 года!
Информация может быть не достоверна
Три года назад компания “Алекс-Сервис” создала отдел, работа которого была бы целиком и полностью посвящена разработке сайтов. В январе 2009 года в компании открылся отдел Интернет-решений.
14.08.2012
ПОСТ — ЗНАКОМСТВО ПОСТ — ЗНАКОМСТВО
Инфомация давно не обновлялась
Так принято — первый пост и надо знакомиться. А я что, хуже?
14.06.2023
Информация о продавце
  • 8 (3532) 30-21-00
  • г. Оренбург, ул. Терешковой, 27
  • webiq.su
Профессиональное создание сайтов на 1С-Битрикс. Все виды интернет-рекламы. Предоставление хостинга. Регистрация доменов.
×